Альфа-3028

Объявление

Добро пожаловать на Альфу!
Перед вами планета-курорт, где все, что казалось вам запретным, лишь вопрос денег, а деньги можно делать из воздуха, крови и удачи.

► В игре: 15.08.3028 г.

► Рабы и неантропоморфные существа принимаются в игру только при наличии партнера, готового с ними играть. См. пункт 12 анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Луиджи Мита. Глава банды байкеров "Отступники". 35+


Луиджи Мита. Глава банды байкеров "Отступники". 35+

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Луиджи Мита.
Для любимых женщин - Лью.
Для братьев по банде - Джиджи.

2.  Возраст
35+

3. Занятие
Глава банды байкеров под названием «Отступники».

4. Раса
Человек.

5. Внешность
Высокий, сбитый, прокачанный, из далека видно, что лучше  не перестревать. Кожа смуглая, в шрамах и татуировках. Глаза черные, взгляд наглый и самодовольный. Волосы черные средней длины, в укладке взлохмаченные, но это только для того, чтобы продать хозяину лишнего лоска. Отпускает бородку-испаньолку и  очень ею дорожит, тщательно ухаживая. На роже шрам. Одевается стильно, любит производить впечатление.

6. Характер
Самовлюбленный мудак. Жесток, коварен, моральными принципами не обременен. Падок на красивых женщин, хорошие тачки и дорогие цацки. Склонен к рукоприкладству. Властолюбив, амбициозен. Совестью и отсутствием честолюбия не страдает.

7. Биография
Родился в местечке мало отличающимся от здешнего затмения на одном из крошечных астероидов в приграничье. С 13 лет воевал – за повстанцев, потом за федералов, но ни с кем не ужился в силу характера. Угнал партию оружия и сбежал, продал, купил небольшой корабль и сколотил команду, пиратил, возил рабов, потом по любовным делам осел на Альфе, с бабой той разбежался, но сколотил здесь банду байкеров, прославившихся больше пирушкам, драками и пафосом. По старым связям торгует оружием и рабами, мечтает подмять под себя остальные банды затмения. До недавнего времени жил с Лоттой, хозяйкой одноименного бара. Конфликт с подружкой начался с того, что бар был место сходки банды «Каменные змеи», которая считала Лотту своей покровительницей, а Джиджи считал, что раз они собираются в баре его девушки, читай "в его баре", то должны влиться в его банду, иначе в баре будут собирается только его "Отступники". Бальто был против. Лотта вступилась за своих мальчиков и получила. Бальто попытался ее защитить и получил тоже. Этот конфликт какое-то время тянулся, пока хозяйка не без помощи главаря «Змей» все же не рассталась с любовником, который, конечно, не очень-то хотел покидать насиженное место...

8. Особенности
Боевая прошивка, навыки обращения с оружием – обширные, навыки вождения небольшого пиратского корабля, байк.

9. Статус

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Будет.

11. Связь
ЛС

+1

2

Добро пожаловать на Альфу, Луиджи. Весёлой игры.

0

3

Познакомился с Никой Пьяччи, был застукан с ней Лоттой, поссорился с Лоттой, поджег ее бар, Лотта с Дэсом, суки, (я так и знал, что она мне изменяет!) продали меня на рудники Беты, которые принадлежат Ринально Пьяччи, там меня нашла Ника и забрала к себе рабом-телохранителем, читай "наложником", мы повздорили, и я сбежал, вынул чип и теперь намерен скрыться, изменить внешность, ID или что-то еще... Такие дела.

+1


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Луиджи Мита. Глава банды байкеров "Отступники". 35+