Альфа-3028

Объявление

Добро пожаловать на Альфу!
Перед вами планета-курорт, где все, что казалось вам запретным, лишь вопрос денег, а деньги можно делать из воздуха, крови и удачи.

► В игре: 15.08.3028 г.

► Рабы и неантропоморфные существа принимаются в игру только при наличии партнера, готового с ними играть. См. пункт 12 анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Шериф тёмной стороны. 32 года. Старший офицер СБ.


Шериф тёмной стороны. 32 года. Старший офицер СБ.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия.
Лучиано Конти. Но многие его знают, как Капрала.

2.  Возраст.
32 года.

3. Занятие.
Один из старших офицеров СБ, возглавляет подразделение, патрулирующее " тёмную сторону ".

4. Раса.
Человек.

5. Внешность.
Внешность этого человека довольно запоминающаяся и примечательная. Высокий рост, мускулистая фигура, облачённая обычно в форму, которая идёт ему гораздо больше гражданской одежды, лёгкая небритость, смуглая кожа, тёмные волосы в сочетании с очень светлыми глазами и шрам на лице. Поверьте, выглядит достаточно пугающе, а от улыбки мороз продирает до костей. Плавные движения таят в себе опасность, напускная вежливость в разговоре может подарить иллюзию доброты и сочувствия, тихий, бархатный голос, к которому порой приходится прислушиваться завораживает, но не стоит обольщаться, перед вами прирожденный хищник, который в любой момент без сожаления готов вас убить и испытать от этого истинное наслаждение.

6, 7.  Характер, биография. 
Беспринципный, жестокий, холоднокровный убийца. Возможно в нём это было заложено уже с рождения, потому что с детства мальчик тяготел к странным и довольно жестоким играм, впрочем родители мало обращали на это внимание, то ли просто не желая замечать в единственном сыне недостатки, то ли намеренно желая их поощрять. Сейчас до истины никто не сможет докопаться, родители погибли, когда Лучиано поступил на службу в СБ. Довольно быстро продвигаясь по карьерной лестнице вверх, он приобрёл репутацию хладнокровного, исполнительного и что немаловажно, честного сотрудника и в итоге ( по собственной просьбе и с подачи непосредственного начальства ) был назначен в патруль на " тёмную сторону ". Собственно с этого момента и началась его полноценная, полная таких желанных приключений, жизнь. Здесь полностью раскрылись его извращённые таланты и он смог реализовать то, что давно задумал, а именно создать свой небольшой клан, собрать вокруг себя таких же, как он сам.
Как известно подобное притягивает подобное, так и случилось с ними практически сразу, как только они познакомились. Все трое, они пришли служить в СБ по разным причинам, но каждый желал большего. Чёткое выполнение приказов вышестоящих чинов, беспрекословное подчинения правилам и законам - это не про них. Но никто из них не хотел потерять то, что давала им власть и поэтому они были образцовыми сотрудниками с кристально чистой биографией и послужным списком. Но у каждой медали есть оборотная сторона и их оборотная сторона показывала своё лицо тогда, когда рядом не было никого, кто мог бы их в этом уличить.
Они называли себя " Caporale's Luciano Clan ". Таким образом абстрагируясь от остальных и замыкая невидимую стену вокруг своей маленькой компании. Они никого не подпускали к себе близко, считая, что что это лишнее и только повредит их налаженному ходу жизни. Возможно каждый из них имел какой-то психологический дефект, изъян, червоточину, которые и привели к тому, чем в итоге стали эти ребята. Начиналось всё вполне невинно, с небольшого превышения власти во время досмотра или простой проверки документов, но с каждым разом хотелось большего. Адреналин стал их наркотиком, страх, который они читали каждый раз в глазах людей возбуждал и заводил не хуже самого крутого афродоза. Они упивались своей властью и безнаказанностью, а то, что это могло закончиться плачевно для них самих ещё больше подстёгивало, но и заставляло действовать очень осторожно, чтобы никто ни до чего не смог докопаться.

8. Особенности.
Он постоянно совершенствует свои умения. Любые. Это касается как владения оружием, так и владения приёмами боя. Ему мало того, что он уже умеет, он хочет стать ещё более идеальной машиной для убийств.
В сексе предпочитает брать верх, как и в жизни. В принципе ему совершенно всё равно, кто будет перед ним, юноша или девушка, предпочтения будет отдано более смазливой мордашке и привлекательной фигурке.

9. Статус.
force of fear

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Как получится.

11. Связь.
Имеется в базе данных.

12. На память.
" Сети "

+1

2

Будем надеяться, что получаться у вас будет достаточно часто.
Добро пожаловать домой, офицер!

0

3

Долго добивался взаимности Кэт, владелицы клуба "Бархатные Сети", был влюблён в неё до безумия, но так и не женился.  В это же время продолжал жить со своей давней пассией - Лейлой, но всё чаще задумывался над тем, как от неё избавиться пока она не решила избавиться от меня. Они вместе с Кэт организовали моё похищение и выход на арену господина Васко, но я вернулся и отомстил. Вместе с любовницей, Кьярой, которая кстати мне и привезла Лейлу, отвёз её в пустыню и пристрелил... Кажется. В любом случае больше её в моей жизни не было. Но и с Кэт не задалось. Я потерял её из виду, нашёл снова, но в другом обличье, снова влюбился и теперь мне удалось на ней жениться, но брак продлился крайне недолго, всего пару часов. Роман с Кьярой оказался сильнее меня, тяга к этой девочке затуманила рассудок и развод не заставил себя долго ждать. К сожалению. Так или иначе я не жалею. Теперь у меня новая жена, Клара Асти, и даже не смотря на то, что это брак по расчету, я надеюсь, что он станет счастливым.
Я продолжаю добиваться назначения на должность начальника СБ и вполне возможно будущее, масштабное, дело принесёт мне лавры успеха и понимания начальства, после чего я одену новые погоны и сменю статус.

+1


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Шериф тёмной стороны. 32 года. Старший офицер СБ.