Альфа-3028

Объявление

Добро пожаловать на Альфу!
Перед вами планета-курорт, где все, что казалось вам запретным, лишь вопрос денег, а деньги можно делать из воздуха, крови и удачи.

► В игре: 15.08.3028 г.

► Рабы и неантропоморфные существа принимаются в игру только при наличии партнера, готового с ними играть. См. пункт 12 анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Алан Эванс. 32 года. Врач.


Алан Эванс. 32 года. Врач.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Алан Эванс.

2.  Возраст
32 года.

3. Занятие
Врач. Хирург. Владелец довольно известной в узких кругах частной практики. Впрочем " вывеска " вполне невинна, пластическая хирургия, красота, которая будет вынуждена спасти мир и доктор ей в этом поможет.

4. Раса
Человек.

5. Внешность
Обаятельный, симпатичный мужчина. Блондин. Глаза серые. Предпочитает одеваться просто и стильно, в волосах заметны заплетённые косички, которые совершенно не портят образ, скорее дополняют и придают внешности Алана определённый шарм. Его улыбка вполне способна растопить айсберг. Располагает к себе практически с первого взгляда и это первое впечатление после более длительного знакомства перерастает в уверенность. Ему можно и хочется доверять.

6. Характер
Весёлый, общительный, обаятельный, спокойный, рассудительный, уверенный в себе человек. Умный и хорошо образованный. В нужные моменты жёсткий и даже может показаться жестоким, но этого под час требует профессия, хотя даже в переделках, в которых ему приходится бывать, этого мужчину не покидает оптимистический взгляд на жизнь и улыбка. В обычной же жизни предпочитает обходиться без ненужного принуждения. Не эгоист, но себя любит и ценит, поэтому не стоит пытаться сесть ему на шею. Возможно вам покажется, что это получилось, но на самом деле в итоге окажется, что вы просчитались и вы упадёте. Но даже в этом случае он вас поддержит, чтобы падать было мягче. Самодостаточен, искренен с теми, кто ему близок, а таких не много, с остальными же предпочитает не вдаваться в подробности, но делает это настолько виртуозно, что у собеседника остаётся впечатление, будто перед ним раскрыли практически все карты. Никогда не повышает голос, полагая, что тот, кому надо услышит, а тратить свои нервы и спокойствие впустую на человека непонимающего не считает нужным. Его сила заключается в спокойствии и уверенности, впрочем свою физическую форму он не оставляет без внимания, справедливо полагая, что тело должно приносить эстетическое удовольствие как себе в отражении, так и в постели женщине.

7. Биография
Алану посчастливилось родиться в счастливой семье, где ценились уважительные, добрые, нежные отношения. Мама - врач, хоть и проводила довольно много времени со своими пациентами, приходя домой, оставляла работу за дверьми, посвящая своё свободное время мужу и сыну и возвращалась к ней только поздно вечером, когда кормила семью ужином, а сына укладывала спать. Отец всегда относился к своей супруге с пониманием, зная, что работа для неё значит очень много и если ей требовалось несколько часов вечера посвятить бумагам, он спокойно отправлялся с друзьями играть в карты или шёл в любимый док. Алан никогда не видел, чтобы родители ругались и даже если это происходило, то мальчишку от этого очень удачно оберегали.
Эванс старший всю свою жизнь посвятил строительству космических кораблей, к тому моменту, когда сыну исполнилось 16, он уже достиг поста заместителя директора одной из крупнейших компаний в этой сфере бизнеса, но по прежнему продолжал заниматься не только руководящей работой, но и тем, что ему было больше по душе. Спускался в доки и работал наравне с простыми механиками, за что заслужил у них доверие и отличную репутацию. Естественно были трудности, многим, кто стоял на карьерной лестнице ниже него, не нравилось такое положение вещей, как же, человек занимает такой пост и практически не пользуется всеми возможными привилегиями, вот если бы он уступил это место... Но не так просто смутить и скинуть человека, которого любят, ценят и уважают чуть ли не все, кто работает в компании. Твёрдый в своих решениях, уверенный, смелый, жёсткий, он никогда не позволял никому собой управлять. Впрочем шёл на компромиссы, если видел в них выгоду.
Когда пришло время и Алан задумался о выборе дальнейшего пути в жизни, мать с отцом не стали настаивать и давить, вынуждая молодого человека принять ту или иную строну и идти по стопам одного или другого, просто как-то раз за ужином рассказали о всех достоинствах и недостатках каждой и выбор оставили за ним.
Молодой человек раздумывал недолго, его с детства больше привлекали люди чем механизмы, поэтому выбор пал на врача. Он думал ещё о профессии адвоката или управляющего, но всё таки остановился на первой. Совершенно спокойно поступил в медицинский университет на Даларе, покинув родной дом на долгие семь лет и прилетая только на каникулы, но ни разу за это время не забыл поздравить родителей со значимыми для них праздниками. И это не было проявлением слепой сыновей любви, это было уважение.
Вернувшись домой с дипломом и профессией, Ал решил больше никуда не уезжать, ему нравилась Альфа, нравилась эта весёлая, лёгкая, полная страсти, секса и желания, атмосфера.
После возвращения Алан съехал из родительского дома и открыл частную практику. Преодолеть бюрократические препоны помогли связи матери и лицензию выдали без проволочек. А наладить бизнес помогло убеждение Алана в своих силах и профессиональном мастерстве, что было правдой не только на словах.

8. Особенности
Хорошая прошивка имплантами в силу некоторых особенностей, связанных с профессией и её спецификой. Владение оружием хуже, чем владение скальпелем, но тренировки помогают совершенствоваться и в этом тоже. Как и любой хирург бережёт руки, хоть сейчас не проблема любая травма, это скорее дань традициям и поэтому драться не любит, хоть и умеет.

9. Статус
Док

10. Планируемая интенсивность посещения форума.

11. Связь

+1

2

Персонаж проходит по акции!

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Алан Эванс. 32 года. Врач.