Альфа-3028

Объявление

Добро пожаловать на Альфу!
Перед вами планета-курорт, где все, что казалось вам запретным, лишь вопрос денег, а деньги можно делать из воздуха, крови и удачи.

► В игре: 15.08.3028 г.

► Рабы и неантропоморфные существа принимаются в игру только при наличии партнера, готового с ними играть. См. пункт 12 анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Элизабет Макарти, 19 лет, светская дама


Элизабет Макарти, 19 лет, светская дама

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Элизабет Макарти

2.  Возраст
19 лет

3. Занятие
ярая представительница золотой молодежи.

4. Раса
землянка

5. Внешность
Блондинка с длинными прямыми волосами, серые глаза, не высокого роста (примерно 160 см, вес 55 кг. Всегда одевается стильно и по самым последним веяниям моды. Из цветов в одежде предпочитает яркие. Не выносит розовый, считая, что он вульгарен. Обожает дорогие украшения, особенно, когда ей дарит очередной воздыхатель. Ногти всегда ухожены и наманикюрены. Очень любит острые коготки. Одевается по настроению. Начиная от мини юбки и заканчивая деловым костюмом (ибо положение порой обязывает быть «скромницей»)

6. Характер
От природы стерва. Когда выгодно, может быть ласковой и пушистой, но если что не по ней… выпускает коготки. Капризна и чрезмерно избалована. Всегда пытается добиться своего. Самоуверенна и высоко себя ценит. Эгоистка. В любовь, как таковую не верит. Для нее главное власть, деньги и собственные удовольствия. Ей не чуждо идти по головам, когда она считает необходимым. Однако не смотря на всю свою порочность, в ее жизни есть человек, к которому она очень сильно привязана. Это ее отец.

7. Биография
Родилась в Лондоне. Родители очень известные и уважаемые люди на Земле. Отец Джеймс Макарти банкир и политический деятель. Мать Сабрина Макарти – Блэк, умерла, когда девочке было три года. В прошлом киноактриса.
Элизабет выросла в роскоши и внимании. Отец, понимая, что дочери не хватает материнской любви, быстро женился на женщине, намного младше его. Со своей мачехой Марисой, Элизабет быстро нашла общий язык. Разница в возрасте у них была не больше пятнадцати лет и дамы часто могли зависнуть в клубе, когда Джеймс уезжал по делам.
Будучи золотым ребенком, Элизабет не знает слова «нет». Любой каприз всегда исполнялся. В следующем году, Элизабет должна будет выйти замуж. Партия была для нее уже подобрана. Помолвка заключена и шли постепенные приготовления к свадьбе. Но а пока, мисс Макарти заявила, что хочет отдохнуть и развеяться. Она упросила отца взять ее с собой на планету Альфа, где он должен был встретится со своими деловыми партнерами. Джеймс согласился лишь при условии, что дочь поможет ему в одной финансовой афере, применив свои способности эмпата. Девушка не долго думая, согласилась. Посидеть несколько часов за столом переговоров и подождать пока папуля подпишет всякие важные бумажки, это достойная цена за то, чтобы выпросить платиновую кредитку на развлечения и зависнуть в каком-нибудь клубе с тусовкой такой же золотой молодежи.

8. Особенности
телепатия и эмпатия.

9. Статус
стерва со стажем

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
каждый день

11. Связь
напишу в ЛС админу, если примите.

12. Партнер по игре.
(хм.. немного не поняла о чем тут нужно писать…)

Отредактировано Элизабет Макарти (2011-06-13 13:47:43)

0

2

Элизабет Макарти написал(а):

(хм.. немного не поняла о чем тут нужно писать…)

Добрый день. Об этом сказано в правилах и это не блажь админа, а забота о игроках. Обычно персонажу - девушке во много раз сложнее найти партнёра по игре чем юноше. Вы же не станете играть сама с собой? Поэтому, чтобы персонаж не был потерян, чтобы не было скучно изначально и есть это правило.
Если у Вас есть с кем играть, то мы рады видеть вас обоих.

0

3

Администратор, ах, простите мне мою невнимательность. Пожалуй я выберу  заказ квеста. Если можно :blush:

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Элизабет Макарти, 19 лет, светская дама