Альфа-3028

Объявление

Добро пожаловать на Альфу!
Перед вами планета-курорт, где все, что казалось вам запретным, лишь вопрос денег, а деньги можно делать из воздуха, крови и удачи.

► В игре: 15.08.3028 г.

► Рабы и неантропоморфные существа принимаются в игру только при наличии партнера, готового с ними играть. См. пункт 12 анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Карина Хенкс 26 лет. куртизанка


Карина Хенкс 26 лет. куртизанка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия -  Карина Хенкс.

2. Возраст  - 26 лет.

3. Занятие – Ищу работу в  сферы элитных услуг для гостей.

4. Раса – Человек.

5. Внешность:

Карина Хенкс обладательница очень стройного и гибкого тела. Она очень изящна и привлекательна. Красота – её главное оружие.
Глаза цвета мутного янтаря всегда смотрят безразлично и холодно. Её губ, мягких и чувственных, никогда не касается и тени улыбки.

Карие волосы собраны в аккуратную прическу. Волосы украшали всегда красивые украшения.
Каждое движение Карины плавно, отточено и доведено до совершенства. С первого взгляда девушка может показаться изнеженной и хрупкой, словно фарфоровая кукла: одно неверное движение, и она сломается. Но такое впечатление длится лишь до тех пор, пока вы не увидите Карины  Хенкс в действии.

Как было сказано ранее, красота Карины  –  оружие, поэтому и оберегать эту красоту нужно, как редкий бриллиант. Чаще всего на самой Оливии можно увидеть коротенькие платья, открывающие её стройные ножки, которые девушка часто пускает в ход.¬

6. Характер:

Карина на вид кажется очень слабой и хрупкой, но это обманчивое впечатление. В этой девочке скрывается сильный боевой дух и недюжинная смелость, которой иногда не хватает даже мужчинам. Карина очень старательна и добросовестна.
Карина любознательная, но нерешительная,  используя ум и хитрость.
Карина очень замкнута в себе, редко откровенничает с окружающими, будь то люди или экто не будь еще.
Карина верна своему слову, на неё можно положиться. Если ты завоевал её доверие, - тебе несказанно повезло.
Карина  отличается терпением и целеустремлённостью. Не любит, когда ей указывает на её ошибки тот, кого она не может назвать своим другом. До конца не доверяет никому. Карина не спешит никого отталкивать. Она долго изучает человека, его действия, прежде чем сложит о нём своё окончательное мнение.
Карина - романтическая натура. Она нежна с теми, кого по-настоящему любит, обходительна с теми, кто ждёт от неё помощи, и беспощадна к тем, кто причиняет ей боль. Её самая большая мечта – Быть свободной.
Не любит насилия. Никогда не нападёт первой, если на это не будет веских причин.
Стремится к самостоятельности, мудра не по годам. Редко смеётся, позволяет себе это лишь в полном одиночестве, наедине со своими радостями и мечтами. Лишь некоторые, самые близкие друзья Карины слышали её звонкий, мелодичный смех.

7. Биография:

Карина Хенкс - родилась в многодетной семье. У неё было 2 сестры и брат она оказалась где-то посередине. Все детство Карине пришлось помогать матери по хозяйству .Их рано бросил отец. Карина училась и работала в прачечной. Денег это приносило мало, но Карина помогала своей семье. Вскоре, когда она закончила школу, Карине пришлось уехать учиться в другой город. Из письма сестры она узнала о смерти матери, через год отсутствия. Карина тяжело переживала это. Карина  вернулась в родной город. Видя, что семья все так же нуждается в деньгах, Карина стала искать работу.

Однажды она наткнулась на объявление в газете о том, что борделю  нужны - Сотрудники сферы элитных услуг для гостей.

Одним теплым вечером Карина познакомилась с девушкой, которая увлеченно рассказывала про работу в закрытом клубе. И что только там можно заработать несметные богатства, все за одну ночь. Окрыленная мечтами о богатстве, Карина попадает в  бордель, где все те мифы о сокровищах уничтожают в пух и прах. Где за каждую чашку кофе, придется отрабатывать месяц. И где за каждый проступок «мамочка» может отдать тебя на ночь охраннику. Карина раньше других осознала, что выход из борделя предусмотрен, только вперед ногами.

8. Особенности – куртизанка.

9. Статус – Сатин.

10. Планируемая интенсивность посещения форума:

Каждый  день, если будут фас - мажорные обстоятельства  об отсутствии сообщу.

11. Связь – Аська: 326950124

12. Пантнер: Винсент Штормрэйг

Отредактировано Карина Хенкс (2011-08-02 19:26:20)

0

2

Карина Хенкс, доброго времени. Прошу уточнить 12 пункт. Об этом пункте указано в правилах, не сочтите за въедливость. И если всё сложится, то милости просим.

0

3

Прошу прощения если что не так в моей анкете скажите я пишу  только через Word. Если что я подправлю, просто  я так старалась написать анкету, и может немного ее  не так составила.

0

4

Я прочитала   правила Правила отыгрыша и оформления постов и все поняла.

0

5

Добро пожаловать на Альфу, мисс Хенкс. Приятной игры.

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Карина Хенкс 26 лет. куртизанка