Альфа-3028

Объявление

Добро пожаловать на Альфу!
Перед вами планета-курорт, где все, что казалось вам запретным, лишь вопрос денег, а деньги можно делать из воздуха, крови и удачи.

► В игре: 15.08.3028 г.

► Рабы и неантропоморфные существа принимаются в игру только при наличии партнера, готового с ними играть. См. пункт 12 анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Винсент Штормрэйг. Повстанец, 34 года.


Винсент Штормрэйг. Повстанец, 34 года.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя - Винсент Штормрэйг, Рептилонское имя -  Крадущийся-в-тени, серийный номер - Ю-751Б

2 Возраст - 34 года, по земным меркам.

3 Занятие - Повстанец, охотник за головами.

4 Раса - Айавенгер. Айавенгеры или Репилоиды, как они себя называют, это раса полу-рептилий полу-людей, выращеных в специальных био-баках. Айавенгерам характерен рост от 2х до 3х метров, крепкое телосложение и прочная кожа, кое где переходящая в чешую. Айавенгеры как генно-модифицированные воины, имеют ускоренный метаболизм и способность невероятно быстро залечивать свои раны, имеют в трое большую физическую силу и невероятную выносливость, молниеносные рефлексы, но за все приходится расплачиваться и поэтому айавенгеры бесплодны.

5 Внешность - Среднестатистический Айавенгер - крепкий, высокий и не слишком красивый, по критериям людей. Рост два с половиной метра, довольно суровые, грубые черты лица, пустые красные глаза без зрачков, заостренные уши, щеки и лоб покрыты крупными чешуйками, волосы исиня-черные до плеч. Из за ошибки кода Винсент, или Крадущийся-в-тени не получил дополнительного набора хромосом и поэтому не имеет способности маскироваться подобно хамелеону, а так же не имеет хвоста.

http://cs4404.vkontakte.ru/u99130761/130098978/y_951451d7.jpg

6 Характер - Жестокий, кровожадный, мстительный, вспыльчивый, любое неосторожное слово приводит Винсента в состояние слепой ярости, тем не менее он рассудителен и расчетлив, и чаще всего его действиями руководит не его ярость и жажда мести, а холодный расчет. Прямолинеен - из любой ситуации находит один выход, и не всегда правильный, но очевидный и самый простой. Страх? Для Винсента не знакомо даже это слово - Айавенгеры веками славились как беспощадные, свирепые и бесстрашные воины - и Винсент не исключение.

7 Биография - Где родился не знает никто, кроме создателя. Айавенгеров выращивают в специальных баках что бы потом сделать из них воинов-наемников и рассылать по галактике. Винсент так же однажды проснулся в какой-то гнилой казарме на Альфе в совершенном одиночестве. Его просто выкинули - у него был сбой в генн-коде и поэтому он не был похож на других - все айавенгеры похожи друг на друга как братья, но Винсент отличался от всех остальных и поэтому он был неким слабым звеном в общей цепи, а от слабых звеньев принято избавляться. После недолгих скитаний он попал в группу повстанцев занимавшихся грабежом мелких кораблей, со временем Винсент тесно вошел в команду и она стала для него семьей. Винсент с группой в дальнейшем перешел от банальных и не слишком выгодных набегов на корабли к охоте за головами и сверхприбыльной контрабанде палладия. Вся идилия долго не продолжалась и однажды их баржа попала под обстрел кораблей патруля. Все кроме Винсента, из за его способностей, погибли. После этого Винсент начал скрываться от служб безопасности, и в данный момент бродит где-то в темных переулках трущоб Альфы.

8 Особенности - Быстрое заживление любых ранений, невероятно быстрая реакция и развитое шестое чувство. Владеет всеми видами холодного, энергетического, кинетического и огнестрельного оружия.

9 Статус - Крадущийся-в-тени

10 Планируемая интенсивность посещения форума - два-три раза в день

11 Связь - Скайп Maweyrus и Mair.ru - fire-warrior@list.ru

Отредактировано Fire_warrior (2011-08-02 15:01:27)

0

2

Добро пожаловать на Альфу, Винс. Приятной игры и увлекательных приключений.

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Винсент Штормрэйг. Повстанец, 34 года.