Альфа-3028

Объявление

Добро пожаловать на Альфу!
Перед вами планета-курорт, где все, что казалось вам запретным, лишь вопрос денег, а деньги можно делать из воздуха, крови и удачи.

► В игре: 15.08.3028 г.

► Рабы и неантропоморфные существа принимаются в игру только при наличии партнера, готового с ними играть. См. пункт 12 анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Кастор. Боец. 38 лет.


Кастор. Боец. 38 лет.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Кастор, Кас. А об остальном: много будешь знать, плохо будешь спать.

2. Возраст
38 лет

3. Занятие
Профессиональный боец, авантюрист. Член одной из банд, не высовывается, но своё дело знает.

4. Раса
Человек. Хотя по виду не скажешь.

5. Внешность
Гора мышц, расчерченная уродливыми шрамами и разукрашенная вызывающими страх татуировками. Совершенно лысый мужчина под два метра ростом, зверское выражение лица не даёт получше рассмотреть черты, маленькие глазки непонятного, линялого, серого цвета смотрят жестоко и часто полыхают яростью. Чаще его можно увидеть в набедренной повязке и на ринге чем в костюме и в обществе, но бывает и такое. Правда такие моменты Кас люто ненавидит, но терпит. Для дела он готов на всё. Встретив его в тёмном переулке можно остаться заикой на всю оставшуюся жизнь, а он всего лишь вам обаятельно улыбнулся.

6. Характер
Какой может быть характер у бойца с отбитой головой? Конечно совершенно непредсказуемый и именно это впечатление Кас всячески поддерживает. Так проще вписываться практически в любое общество и немедленно завоевать себе репутацию отморозка, которого нужно бояться и обходить стороной. А это Касу на руку, он любит, чтобы его боялись и снова очень хорошо для дела. В принципе он не более жесток, чем многие, не более умён или хладнокровен. Да, он расчётлив, да, он бывает вспыльчив, да, иногда срывается и громит всё вокруг, но если он на задании, то больше всего мужчина напоминает отличную, боевую машину только с человеческим сознанием, способным принимать решения на месте.

7. Биография
Родился и вырос в затмении. Мать, местная шалава, воспитывала его до трёх лет, потом просто принесла папочке и бросив на стол свёрток со скудными вещами, а дитя в угол каморки, свалила в неизвестном направлении. Тот мог бы её пристрелить, но в момент представления сыну оказался мертвецки пьян и просто пропустил этот знаменательный момент. А когда протрезвел, мамочки и след простыл. Что делать с пацаном новоявленный папаша представлял слабо, но решил, что раз так, раз у него теперь есть сын, то наверное стоит этим гордится и стал везде таскать его с собой. Собственно так началась карьера Каса в банде. Много всего было, но в итоге он стал тем, кем является сейчас. Он великолепный боец с авантюрной жилкой и местами полный ублюдок.

8. Особенности
Военная прошивка. Владение искусством рукопашного боя на уровне профессионала. Владение холодным оружием на уровне профессионала.

9. Статус
Боец

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Пока не пришьют где нибудь.

11. Связь
Кому надо, тот в курсе

12. Партнер по игре.
Че?

+1

2

12. Партнер по игре.
Че?

Ниче.
Добро пожаловать, боец!

+1

3

Помог хозяйской жене сбежать с Арены на XY-7, когда Васко на нее обозлился и засадил в камеру вместе с нами-пацанами. Лазали с ней по подземельям, по склепам, пришил дракона - не к ночи будет сказано - похитил Васко и привез его в "Сети", потом отвалил от ушлой дамочки на вольные хлеба. Нынче сам себе хозяин.На Альфе.

+1


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Кастор. Боец. 38 лет.