Альфа-3028

Объявление

Добро пожаловать на Альфу!
Перед вами планета-курорт, где все, что казалось вам запретным, лишь вопрос денег, а деньги можно делать из воздуха, крови и удачи.

► В игре: 15.08.3028 г.

► Рабы и неантропоморфные существа принимаются в игру только при наличии партнера, готового с ними играть. См. пункт 12 анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Адриана Конти. 36 лет. Светская львица.


Адриана Конти. 36 лет. Светская львица.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Адриана Конти, по мужу Милагрос.

2. Возраст
36 лет.

3. Занятие
Совладелица сети частных лабораторий, владелица картинной галереи, светская львица, писательница.

4. Раса
Человек.

5. Внешность
Женщина во всех смыслах этого слова. Не красавица, но рядом с ней этого не замечаешь, она захватывает вмиг и полностью. Взгляд цвета тёмного, гречишного мёда, может стать капканом, может стать последним пристанищем, а может стать ласковым прикосновением. Жадные, сочные губы притягивают взгляды не только мужчин, но и женщин, правда у последних вызывая по большей части зависть. Высокая. Статная. Гордая осанка, высоко поднятая голова, никогда не сутулится. Полные, округлые бёдра, узкая талия, пышная, упругая грудь. Далеко не девочка и даже не девушка, но рядом с ней проигрывает практически любая, кажется, что эта женщина знает тайну. Ту самую, древнюю, как мир.

6. Характер
Властная. Сильная. Упрямая, порой слишком. Ставит перед собой цели и добивается. Планомерно, старательно, последовательно, с перерывами на вспышки гнева и ярости, иногда на головокружительные, похожие на цунами, истерики. Быстро вспыхивает, но так же быстро остывает. Если понимает, что не права, извинится, если будет чувствовать себя виноватой, будет пытаться загладить вину. Но если будет считать себя правой, будет стоять на своём до последнего. Для близких.
В целом спокойная и уравновешанная, во всяком случае именно такой она кажется всем окружающим, которые знают даму, как строгого, порой деспотичного, руководителя. Жестокая. Жёсткая. Не сентиментальная.

7. Биография
Родилась в семье обычного служащего. Ни мать, ни отец не выделялись из общей массы таких же служащих. В детстве её всё устраивало, но уже в школе девочка поняла - она хочет жить лучше. Училась рьяно, продиралась сквозь не всегда поддающиеся знания, пыталась выбраться, но когда сдала экзамены, оказалось, что напрасно, она не дотягивает. Сорвалась. Стала гулять. Забросила учёбу. Тогда же встретила будущего супруга, родила сына, но семейная жизнь не задалась и пара рассталась. Без скандалов. Второй брак принёс только головную боль, а так же полное разочарование в мужчинах. Несколько лет она провела словно в тумане: беспорядочные связи, любовницы, любовники, порой несколько сразу, секс, наркотики и рок-н-ролл. Что случилось после не знает никто, но через время она появилась в свете совершенно другим человеком. Один любовник помог встать на ноги, другой помог осуществить мечту, третий позвал замуж.
В данный момент замужем за влиятельным человеком намного старше себя, по документам является совладелицей мужниного бизнеса, на деле именно она и руководит предприятием, картинная галерея как отдушина, ей приятно открывать молодые таланты и купаться в благодарностях. Пишет она для себя, но мечтает выпустить книгу.

8. Особенности
Красота, родственные связи с шерифом тёмной стороны, остальное неочевидно.

9. Статус
you - are my

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Часто.

11. Связь
Имеется в базе СБ и лично у шерифа.

12. Партнер по игре.
Габриэль Верона. Шериф. И кто рискнёт ещё.

+1

2

Добро пожаловать в игру, мэм!

0

3

Всего лишь читаю о себе в газетах, иногда мне рассказывают сплетни. Живу, работаю, воспитываю сына. Планирую всё таки поставить на место мозг брату и заставить его поверить в семейное придание, а не отмахиваться от меня, как от назойливой мухи. Если откажется, буду думать, как добыть кинжал самостоятельно. Власть идёт одинаково мужчинам и женщинам.

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Адриана Конти. 36 лет. Светская львица.