Альфа-3028

Объявление

Добро пожаловать на Альфу!
Перед вами планета-курорт, где все, что казалось вам запретным, лишь вопрос денег, а деньги можно делать из воздуха, крови и удачи.

► В игре: 15.08.3028 г.

► Рабы и неантропоморфные существа принимаются в игру только при наличии партнера, готового с ними играть. См. пункт 12 анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Кьяра Лацци, 23 года, наследница мафиозного клана


Кьяра Лацци, 23 года, наследница мафиозного клана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Кьяра Лацци

2.  Возраст
23

3. Занятие
Наследница мафиозного клана

4. Раса
Человек

5. Внешность
Среднего роста хрупкая девушка с аппетитными формами. Черные глаза, прямые длинные черные волосы.

6. Характер
Энергичная, вспыльчивая, резкая, влюбчивая, легкомысленная, хулиганка.

7. Биография
Младшая сестра Виторио Лацци и наследница семейного состояния, воспитывалась вместе с братом и выросла в преимущественно мужской компании, участвуя в делах клана. В 13 впервые встречалась со своим нареченны по семейной договоренности женихом, Флоренцо Васко, но молодые не поладили, и было решено дать им отсрочку на длительный срок. В 23 вышла замуж, согласно договора и была замужем несколько часов до развода и раздела имущества, выполнив тем самым родительские условия.

8. Особенности
Боевая прошивка, владение личным огнестрельным и холодным оружием, ховер-байк.

9. Статус
Сестренка

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
По необходимости.

11. Связь
Вне брака.

12. Партнер по игре.
Шериф.

+1

2

Добро пожаловать, мисс!

0

3

Вышла за Васко, как и было задумано родителями. Сразу после церемонии от него сбежала, связалась с шерифом, моей детской любовью, чем и уничтожила его не успевший начаться брак с Эвой. Васко подписал развод. После этого мы сблизились и даже начали славно понимать друг друга.
Прожила месяц с шерифом. За этот месяц сошлась с Бальто и заставила его помочь мне избавиться от Эвы – я ревновала Лучи, это меня оправдывает- в обмен на близость. Бальто организовал покушение на Аукционе, но вместе с Эвой был Васко, и им удалось спастись. Шериф начал расследовать это дело, вышел на меня, и мы поругались, после этого у нас были довольно напряженные отношения, которые в итоге пришли к разрыву. С Бальто мы тоже расстались. Вернулась к брату и нынче в свободном полете.

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Кьяра Лацци, 23 года, наследница мафиозного клана