Альфа-3028

Объявление

Добро пожаловать на Альфу!
Перед вами планета-курорт, где все, что казалось вам запретным, лишь вопрос денег, а деньги можно делать из воздуха, крови и удачи.

► В игре: 15.08.3028 г.

► Рабы и неантропоморфные существа принимаются в игру только при наличии партнера, готового с ними играть. См. пункт 12 анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Моника Пьяччи. 30+. Мошенница.


Моника Пьяччи. 30+. Мошенница.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Моника Пьяччи. Ника.

2.  Возраст
30+

3. Занятие
Примерная жена, отличная хозяйка. В свободное от семьи время актриса и мошенница.

4. Раса
Человек.

5. Внешность
Запоминающаяся. Длинные, золотистые волосы, голубые глаза, сочные губы. При её появлении у мужчин подскакивает давление не только в крови. Но умеет так же быть совершенно незаметной, хотя этот навык даме даётся с трудом и она предпочитает, по возможности, им не пользоваться.

6. Характер
Сложный. Дама азартна, амбициозна и не сентиментальна, хотя у неё не отнять мягкости, гибкости и женской мудрости. Умеет прощать, но сначала пожелает отомстить. Как и любая женщина логична, но лишь с женской точки зрения. Умеет найти выгоду в, казалось бы, совершенно отвратительных и сомнительных ситуациях. Игра и азарт заставили научиться быть изобретательной, прекрасно лгать и при этом выглядеть абсолютно честной. И ведь верят.

7. Биография
Обычная. Родилась в уже заранее неполной семье. Мать никогда не рассказывала про отца, зато рассказывала про других мужчин, которые помогли кто с деньгами, кто с квартирой, кто с работой. С детства Моника уяснила - мужчины, это те существа, которые будут обеспечивать ей жизнь, только нужно научиться ими управлять. И она исправно училась, благо было у кого. Мама была великолепным преподавателем в этой школе жизни, хотя и не очень удачливым, очередной любовник сначала уложил её в больницу, а потом... Об этом времени Моника обычно не вспоминает. Тогда началась её самостоятельная жизнь и ей пришлось на практике применять все полученные знания. По началу было страшно, потом необходимо, а потом понравилось и Моника научилась получать удовольствие из всего, что она делает. И это определило её дальнейшую жизнь до замужества. Но и после замужества её тяга к азартным играм, опасностям и приключениям порой перевешивает здравый смысл и это тянет за собой то неприятности, то проблемы.

8. Особенности
Неплохая прошивка, близкая к военной - подарок одного из друзей.
Неплохо управляется с байком, так же неплохо управляется с ховером. Умеет стрелять, но предпочитает этого не делать, боится.

9. Статус
Gatta Leggera

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Планируется.

11. Связь
ЛС.

12. Партнер по игре.
Джиджи.

+1

2

Добро пожаловать на Альфу, мадам! Удачной игры!

0

3

Добиваюсь признания мужа, борюсь за право стать по настоящему той, кем себя вижу, но по пути встречаются препятствия. Влюбилась в байкера. Глупость конечно, но, поверьте, она того стоит. Вытащила его с семейного рудника, а он сбежал. Джиджи, я тебя найду, можешь не сомневаться.

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Моника Пьяччи. 30+. Мошенница.