Альфа-3028

Объявление

Добро пожаловать на Альфу!
Перед вами планета-курорт, где все, что казалось вам запретным, лишь вопрос денег, а деньги можно делать из воздуха, крови и удачи.

► В игре: 15.08.3028 г.

► Рабы и неантропоморфные существа принимаются в игру только при наличии партнера, готового с ними играть. См. пункт 12 анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Ринальдо Матео Пьяччи, 50+, владелец рудников, промышленник.


Ринальдо Матео Пьяччи, 50+, владелец рудников, промышленник.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Ринальдо Матео Пьяччи
Дома - Альдо или Тео

2.  Возраст
50+

3. Занятие
Владелец рудников на Бете, крупный промышленник: добытые в его рудниках ископаемые, обрабатываются на его заводах. Металлы уходят исключительно на нужды военного производства Далара, за это государство передает ему всех осужденных, обеспечивая бесплатную рабочую силу, и решая свою проблему наказания преступников.
А драгоценные камни продаются на свободном рынке.

4. Раса
Человек

5. Внешность
Высокий, крепкий, поджарый мужчина, следы возраста компенсированны тщательным уходом за внешностью, который позволяет выглядеть лет на 10-15 моложе реального возраста. Густые волосы с проседью, короткая стрижка, выполненная с особенной тщательностью. Темные пронзительные глаза. Смуглая кожа. Одевается импозантно. Часто ходит с тростью, хотя не нуждается в ней. Использует ее как оружие, которым она на деле и является. 

6. Характер
Жестокий, расчетливый делец. Хитрый, эрудированный, гибкий, уверенный в себе. Лидер.

7. Биография
Единственный ребенок к семье. Унаследовал свое дело от отца, а тот – в свою очередь – начал его с дедом Клары Асти. Получил экономическое образование и всестороннее знание вопроса, при жизни отца работал на рудниках и заводах в разных должностях, знает дело изнутри. И был полностью готов взять его в свои руки, после кончины родителя. В юности был женат, имеет двоих взрослых детей. Брак распался. Около 10 лет назад женился на молоденькой Монике, сверстнице своих детей.
Постоянно проживает на Альфе. Но на деле большую часть времени проводит на Бете.

8. Особенности
Питает слабость к драгоценным камням и красивым женщинам, в частности к собственной жене, которую безуспешно пытается дисциплинировать, никогда так и не  прибегнув к действительно жестоким и эффективным методам.
Имеет обширные связи в правительстве и СБ.
Отлично владеет огнестрельным оружием.
Прошивка на выносливость и ловкость высокого уровня для гражданского лица в целях обеспечения безопасности в случае покушений.

9. Статус
Магнат

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Регулярная.

+1

2

Добро пожаловать на Альфу, господин Пьяччи и приятной, увлекательной игры.

0

3

Чтобы образумить супругу и вернуть ее в семью, затеял открыть на Альфе Юверилный дом, лицом которого могла бы стать Моника.
Как результат получил скандал с Кларой, вспомнил, что все еще по ней скучаю, и нажил врага в ее лице.
Слежу за поединком девушек и похождениями супруги.

+1


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Ринальдо Матео Пьяччи, 50+, владелец рудников, промышленник.