Альфа-3028

Объявление

Добро пожаловать на Альфу!
Перед вами планета-курорт, где все, что казалось вам запретным, лишь вопрос денег, а деньги можно делать из воздуха, крови и удачи.

► В игре: 15.08.3028 г.

► Рабы и неантропоморфные существа принимаются в игру только при наличии партнера, готового с ними играть. См. пункт 12 анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Инге Мар. Турист. 24 года.


Инге Мар. Турист. 24 года.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Инге Мар
2.  Возраст
24
3. Занятие
Бездельник, выдающий себя за художника древней школы уки-ё ("цветы и птицы"), однако хорошо обеспечен. Возможно, чей-то богатый папенькин сынок.
4. Раса
Человек
5. Внешность
Худощавый, немногим выше среднего роста, выглядит интеллигентным нетренированным хлюпиком, без рельефно накачанных мышц. Возможно и посещает изредка тренажерный зал - так уж принято, - но никто не станет ждать от человека с такой внешностью никаких физических подвигов кроме способности нажать на клавиши пульта. Узкое, почти треугольное лицо, довольно большие глаза янтарного желтовато-зеленого оттенка, темно-русые волосы. Крупный, приятной формы рот,  почти совершенно прямой, - лишь при улыбке углубляются углы губ. Узкие и длинные стопы и кисти; худощавые, неожиданно крепкие в хватке руки и стройные красивые ноги бегуна или велосипедиста. Очень светлая золотистая кожа будто не знала солнца, но впитывает загар быстро.
Ведет себя скромно, тихо, может порой замереть и неподвижно стоять или сидеть, не изменяя позы и словно бы даже не моргая, о чем-то задумавшись, так, что его просто не заметишь.  В движениях, впрочем, гибок и неторопливо-быстр. Ходит без спешки, соразмеряя быстроту шага со своими целями, но кажется, никогда и никуда не торопится. Это впечатление настолько соответствует рассеянной и задумчивой манере держаться, что когда необходимость побуждает его сделать что-то быстро, этого окружающие не ждут.

6. Характер
Мягкий, ровный и спокойный со всеми, с кем мало знаком. Незаметный, если уходит в себя и свои мысли. Нельзя сказать, что производит впечатление замкнутого - наоборот, в общении обаятелен и любезен, до той поры, пока ему это требуется. Затем странным образом исчезает, даже оставаясь на месте, - словно на этом месте оказывается не человек, а тень, задумчивая, отчужденная, забывшая, как она здесь появилась. Отчуждается от собеседника мягко и быстро, обычно - переключив его внимание на что-то постороннее и тем временем исчезая. Оставляет приятное, но неясное впечатление - человек, который... как там его зовут? Нет, не припомню...
Внешняя расслабленность - его собственная предосторожность, предохранительный клапан от постоянного внутреннего напряжения. Внутренний огонь, порой прорывающийся ищущим, беспокойным, почти отчаянным взглядом, сжигает его. Он все время словно что-то ищет, как собака, потерявшая след, но не оставившая надежды снова его взять. Иногда от напряжения у него дрожат руки, - в такие дни ему требуются вино или транквилизаторы, чтобы уснуть. Иногда, чтобы сбросить напряжение, он идет в тренажерный зал и доводит себя до изнеможения в рукопашном спарринге с тренировочными роботами, - но старается, чтобы никто этому не был свидетелем, потому что имидж рассеянного ленивого шланга отчего-то ему очень дорог.

7. Биография
С такой внешностью он мог бы родиться на любой или почти любой из гуманоидных планет, и все же с любой расой есть небольшие отличия. Инге Мар - метис, часть его крови принадлежит лабораториям генной инженерии с одной далекой планеты, хотя и не помечена их маркерами. Остальные составляющие - запутанный гибрид, уходящий корнями куда-то на древнюю Терру.
Все, что Инге помнит о своем прошлом, укладывается в три последних года и, урывками, - что-то из раннего детства, полное солнца, ароматов моря и цветущей зелени. Что было до его двадцати одного, он не сможет вспомнить и под гипнозом. Он знает несколько языков, умеет неплохо водить различный транспорт, причем садясь за управление хоть аэрокара, хоть космоплана, Инге ничуть не задумывается усомниться в своих навыках. Возможно, никто не вынуждал его о них задуматься. И карты он читает превосходно, а незнакомую местность осваивает как зверек - интуитивно запоминая все необходимые ориентиры.
Он пишет стихи из трех-пяти строк и тонко, вдохновенно рисует легкими мазками кисти. На его счету немало денег, но те, кто видел его картины, написанные экспромтом, вполне могут поверить,что его деньги заработаны живописью.
Хотя уки-ё традиционно - "цветы и птицы", Инге легко напишет портрет и пейзаж, в своей манере точных быстрых линий, с едва размытыми полутенями. Как-то вполне логичным кажется, что художник неплох и как визажист, - он умеет нанести макияж или подобрать кому-то одежду, выгодно подчеркивающую достоинства внешности.
А еще он хорошо разбирается в человеческой анатомии и - в боли. Умея снимать боль, Инге также умеет ее причинять, все так же без спешки и без азарта. Но это мало кому становилось известно.

На Альфу прибыл, как он сам говорит, в поисках новых мотивов для вдохновения и в надежде создать книгу бессмертных стихов, которые будут сопровождаться его собственными иллюстрациями.

8. Особенности
Инге Мар - эмпат. Он чувствует атмосферу и настроение вокруг себя, и особенно остро чувствует опасность. При желании - он может настроиться на человека, который ему нужен, и ощущать его присутствие на довольно большом расстоянии, с полсотни километров, достаточно точно, чтобы отыскать этого человека по собственному внутреннему чутью.
Отлично дерется. Хилая внешность - только внешность, Инге хорошо тренирован в рукопашном бою, а знание болевых точек поможет ему "скрутить" противника намного тяжелее и сильнее себя.
Как ни странно - девственник или очень скромен. В свои 24 года может невозмутимо наблюдать за оргией рядом с собой, но когда дело доходит до секса с его участием, - неуверен и неуклюж. Причиной тому - недавно перенесенная восстановительная операция. Еще годом раньше Инге был скопцом, как ему смутно помнится - из-за давней, детской травмы.

9. Статус
Солнечная тень

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Набегами, - для интенсивных отыгрышей... и снова в забвение.

11. Связь
Администрация знает ICQ, с партнерами договорюсь.

12. Партнер по игре.
-

+1

2

Добро пожаловать на Альфу, Инге и приятной, интересной игры!

0

3

Администратор, Спасибо. *Чуть поклонился с мягкой, смущенной улыбкой.*

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Инге Мар. Турист. 24 года.