Альфа-3028

Объявление

Добро пожаловать на Альфу!
Перед вами планета-курорт, где все, что казалось вам запретным, лишь вопрос денег, а деньги можно делать из воздуха, крови и удачи.

► В игре: 15.08.3028 г.

► Рабы и неантропоморфные существа принимаются в игру только при наличии партнера, готового с ними играть. См. пункт 12 анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Киел Фос. Наемник. 38 лет.


Киел Фос. Наемник. 38 лет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Киел Фос – ненастоящее имя.
Настоящее имя персонажа, которое числится в давно потерянных документах:Ксантос (Ксанф) иль-Азара.
Старое прозвище – Феникс. Пользуется им редко и с осторожностью.

2.  Возраст
Около 38 лет.

3. Занятие
Беглый преступник, разыскиваемый в нескольких звездных системах.
На Альфе наемник или охранник.

4. Раса
Человек.

5. Внешность
Он из той породы людей, про которых можно сказать – «маленькая собака вечно щенок». Он всегда выглядел моложе своих лет, так что и теперь, несмотря на многие испытания, что ему довелось пережить в изгнании, он мужчина в самом расцвете сил.
С рождения Ксантос альбинос. Люди-альбиносы хоть и редки, но вполне могут родится везде и всюду. Белые волосы и полностью лишенные пигментации глаза – вот отличительные признаки Киела. Чтобы защищать глаза и лучше видеть он носит контактные линзы.
Альбинизм у людей может быть как полным, так и частичным, когда затрагиваются глаза либо кожа. Глазной альбинизм – радужка глаз лишена пигмента, но цвет кожи и волос абсолютно нормален. Кожный – при нормальных глазах осветление кожи и белый цвет волос.
У Ксанфа альбинизм оказался полным. То есть, Феникс оказался белобрысым и красноглазым как крыса. Однако, он носит цветные контактные линзы почти постоянно, и вряд ли кто может увидеть его «красноглазость».
Волосы короткие, но в то же время достаточно длинные, чтобы постоянно мешаться и лезть в глаза. Руки-ноги на месте, да и все остальное тоже, что должно быть у людей его пола и возраста. Ничего лишнего нет.
Одежда – главное, чтобы удобная, и под которой можно спрятать оружие.

6. Характер
Ранее Ксантос был «верным псом» своих нанимателей, служил своей организации, своей вере, и, как он думал – своей стране. Однако, все течет и все меняется. Он всегда был верен своему слову, выполнял четко все приказы, а с подчиненных  три шкуры сдирал - военное воспитание да строгая религия не могли не отложить свой отпечаток на личность.
Но когда предают те, ради которых неоднократно бросаешься под огонь – хуже нет. Ксантос на своей шкуре познал, что такое – потерять все за одно мгновение, и за секунду из верного пса превратится в волка, которого хотят пристрелить.
Ксантосу пришлось взять другое имя – создать из себя другую личность, но и это не смогло изменить его до конца. Он так и остался тем же самым Фениксом, которого многие из его погибших товарищей знали. Несмотря на видимую флегматичность и внешнее спокойствие, он очень вспыльчивый, темпераментный, но вместе с тем, он старается не быть прямолинейным, но иногда это не получается. Может долго держать на лице маску спокойствия, но всему есть предел. Никому более не верит, кроме себя. Свое отношение к религии, да и в целом свою религию не выставляет напоказ. В последнее время стремится только выжить. Но Ммсть – блюдо, которое подают холодным. И, быть может, однажды он вернется и отомстит тем, кому когда-то доверял.

7. Биография
Не будем расписывать подробно его биографию от рождения, скажем только что родился он на одной из несколько отсталых планет в техническом плане в далекой-далекой галактике. Воспитывался в приюте при монастыре, а после чего попал в организацию, с которой и началась его настоящая жизнь.
Ксантос быстро двигался по карьерной лестнице, и вскоре стал чуть ли не вторым человеком в этой экстремистской группировке. Он был не только талантливым бойцом, который мог уложить человека как голыми руками, так и при помощи оружия, но и был отличным стратегом и прекрасным руководителем.
Был. Почему в прошедшем времени?
Дело в том, что по независящим от него причинам во время одной из миссий все пошло не так. Стали гибнуть его люди – один за другим, а потом, когда группа его бойцов канула в лету, Ксанфу поручили убрать последнего из них – собственного брата. Семья – это было святое. В общем. Азара не смог поднять руку на своего родного брата. Нарушил приказ.
С этого-то и начались проблемы. Сначала в их стране стала напряженная политическая ситуация, потом открытые теракты… Все произошло настолько быстро, что когда дверь кабинета Ксантоса распахнулась и его собрались арестовывать, он просто ничего не успел сделать.
Позже, уже в заключении в тюрьме он узнал, что всех его братьев из той организации от самых младших, до элитных убийц расстреляли без суда и без следствия. Кого-то застрелили в собственных постелях. Кого-то отравили, кого-то взорвали. И лишь Ксантоса вместе с несколькими бойцами оставили в живых. Для чего? Как оказалось, для того, чтобы дать народу козлов отпущения. Их отдел был больше не нужен тому, кому верно служил Азара столько лет. Именно он отдал приказ об их ликвидации и уничтожении всего, что могло как-то уронить тень на политика-руководителя Организации.
Ксантос не ожидал, что в тюрьме ребята будут вежливы с тем, на чьих руках не мало крови мирных и не очень жителей. Однако, к его большому удивлению, конечности и голову ему никто не оторвал. Потом, правда, обрадовали, что казнят Феникса по законам страны.
Дожидаться казни Феникс, почему-то не захотел. До конца не веря в то, что его предали, он решает бежать, чтобы выяснить правду. Но правда оказалась более чем горька. Во-первых, более молодой кандидат занят место Азары и доказал свою верность лидеру – принес голову брата Ксантоса главе организации. Потом, оказалось, что когда лидеру пришлось спасать свою шкуру, он не задумываясь, пустил под нож всех, кто служил ему верой и правдой…
Более оставаться на родной планете, резко ставшей чужой, не имело смысла. Ксантос устраивает неудачное покушение на видного политика, после чего сбегает и его объявляют в розыск.
Казалось, следы его растворились в световых годах… Ан нет. Оказалось, что его бывший подзащитный слишком боится мести со стороны одного единственного человека, что объявил Азару в розыск.
К тому времени Ксантос иль-Азара заменил документы, поменял имя на непримечательное «Киел Фосс». Кажется, выбрал методом случайного тыка. Несколько лет скитался по космосу, берясь за любую работу: убийство, охрана, воровство – не вопрос. Киел, к сожалению, только и умел, что убивать, да охранять. Потом прибился к банде космических пиратов, торговавших рабами, но, из-за идеологических разногласий добрался с ними до Альфы и там растворился.
Сейчас работает наемником, но несмотря ни на что, у него остались еще какие-то моральные принципы.

8. Особенности
Имеется иммунитет к большинству известных ядов. Отлично владеет всем, чем можно убить, водит все, что можно водить, а также неплохо дерется в рукопашную.

9. Статус
Без рода и племени

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Как игра пойдет.

11. Связь
Аську в ЛС принимающему. А для остальных – лс активно)

12. Партнер по игре.
Найдем, думаю.

+2

2

Добро пожаловать на Альфу, господин Фос и приятной, захватывающей игры.

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Киел Фос. Наемник. 38 лет.