Альфа-3028

Объявление

Добро пожаловать на Альфу!
Перед вами планета-курорт, где все, что казалось вам запретным, лишь вопрос денег, а деньги можно делать из воздуха, крови и удачи.

► В игре: 15.08.3028 г.

► Рабы и неантропоморфные существа принимаются в игру только при наличии партнера, готового с ними играть. См. пункт 12 анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Джуд Старк. 20 лет. Хастлер


Джуд Старк. 20 лет. Хастлер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Jude Cohen\Джуд Коэн. Прилетел на Альфу под именем Jude Stark | Джуд Старк.
прозвище: Джудси; Джу; Красавчик; Принц.
2.  Возраст
20 лет
3. Занятие
Хастлер
4. Раса
Человек
5. Внешность
средний рост, 175 см, от природы сероглазый брюнет. Носил волосы до плеч, подстригся. По прибытию на Альфу, радикально сменил цвет и сейчас он симпатичный сероглазый блондин. Часто можно заметить с челкой, прикрывающей один глаз, либо просто зачесывает относительно короткие волосы назад, открывая тонкие черты лица. Овальное узкое лицо, ровный тонкий нос, чуть пухлые губы. Глаза серые, но если есть настроение и желание может носить линзы. Проколото оба уха в знак протеста против Роберта и его желаний. Носит гвоздики.
Почти никогда не занимался спортом, так что атлетическим телосложение похвастаться совсем не может. Не широкие плечи, узкие бедра, длинные ноги. Возможно, сложись его судьба иначе, он пошел бы в модели, но как то не тянет его светится на фотографиях. Не накачан, но довольно жилист, не хрупок в кости, так что переломами никогда не страдал. Пластичен и гибок, хотя в жизни не занимался ни танцами ни гимнастикой. Особенность строения тела.
Из одежды носит только то, в чем комфортно себя чувствует. Предпочитает одежду мужскую, но если заплатят, способен очень гармонично смотреться и в женском наряде.
6. Характер
Вам нужен покладистый юноша, который с удовольствием примет ваши знаки внимания, будто бы вы ему и не платили за это деньги или вы предпочитаете дерзкого и несносного парня, которого нужно усмирить? Все зависит от того, что хочет клиент. Сейчас он мил, спокоен и наивен как выпускник академии мальчиков, и смотрит на мир большими голубыми глазами, а через минуту он парнишка, который вытащил ваш кошелек и вам придется его наказать.
Тет-а-тет с самим собой Джудси спокоен, слегка меланхоличен, и в его глазах иногда можно заметить грусть. Нет, он не тоскует по родине, у него ее нет, он тоскует по матери, которая оставила его тогда, когда ему она нужна была больше всего.
По натуре, а может просто из за профессии, он актер, так что он всегда улыбчив, деликатен, уместен и знает когда заткнуться и лучше помолчать. Вы его чаще увидите в клубе или в кафе, весело смеющимся над очередной шуткой товарища и выпивающим какую то муть, коктейль название которого он может и не вспомнит через час.
Очень редко ему сняться сны, как правила в этих снах присутствует Роберт, и как право эти сны кошмары от которых он просыпается в мокром поту и больше не способен уснуть. А еще он отлично готовит, хотя об этом вообще никто не знает. Считает, что секс без обязательств куда лучше чем создание семьи и несение бремени за ее сохранения и ответственность за каждый поступок. Он считает себя вольным, как ветер. Сегодня у него один партнер, завтра другой. И не важно как зовут тебя.
7. Биография
Джудси родился в благополучной семье, у пары, которая друг друга любила. И все было бы тихо, мирно и спокойно, если бы в один прекрасный день отец не познакомил бы свою любимую жену со своим другом. Это было когда маленькому Джуди было всего 3 года. Через 10 месяцев отец таинственным образом погиб. Мать убивалась горем на похоронах, но через 13 месяцев вышла замуж за мистера Коэна. И не волновало ее что ее новый муж, который впрочем обожал ее, тут же ринулся налаживать отношения с новоявленным сыном. Она лишь умилялась и радовалась, что тот любит мальчика так же как и ее. "Счастливая женщина", скажите вы и будите правы. Ведь она и правда была любима. "Наивная женщина" скажет сегодня Джуд говоря о матери и узнаете почему.
Следующие 11 лет прошли скучно и однозначно. Поступление в школу-интернат, лучшие учителя, лучшее образование. Господин Коэн основал фирму, потом она переросла в корпорацию. Миссис Коэн стала светской львицей, навещающая все рауты, приемы, посещающая все лучшие выставки и театральные представления. Она ездила по мира, почти забыв о том, что сыну нужна мать. А Джудси рос. На выходных приезжал домой, где ужинал и обедал с семьей, ходил на рыбалку, учил иностранные языки, становился красавцем. Он обожал мать, уважал Роберта, которого иногда называл отцом, но никогда не упоминал как "папа". Беззаботная жизнь, скажите вы.
Случилось это за неделю до его пятнадцатилетия. За ним приехала машина в школу. Забрали. В салоне сидел Роберт в печали и черном костюме. Долго молчал, А машину куда то ехала и ехала. Он понял все сам. Сразу, по внешнему виду, по трауру в салоне. Он остался один. Совсем один. Никого из близких и родных. Лишь Роберт, его отчим и официальный опекун. Джудси заканчивает школу-интернат и поступает в университет на факультет управления. Ему 16 лет. Роберт продолжает работать в своей корпорации, но неожиданно для всех начинает таскать за собой пасынка. Люди читают, что "отец" приобщает "сына" к бизнесу, тайна же совсем иная. Роберт и Джуд любовники, при чем последний стал вторым в паре по неволе, посте пьяного случая дома, когда Роберт решил, что его пасынок может заменить любую девушку. Итог прост. Один номер на двоих, ну и что что люкс, зато отличная звукоизоляция, парень везде сопровождает отца, становиться негласным его помощником. Со временем громкое "нет" становится тихим "да", и теперь он совсем не против сожительства с отчимом, тем более тот хороший любовник. Но это вновь лишь верхушка айсберга. У Джудси иные планы на жизнь.
В очередную деловую поезду Роберт уезжает один, потому что у Джуда высокая температура. Но вот чудо парень исцеляется за пару часов и пока мистер Коэн сидит на деловой встречи, парень может действовать. Купив заранее билет в новую жизнь, он аккуратно снимает все деньги с личного счета "отца", разбивает на мелкие суммы и переводит на несколько счетов тем самым запуская цепь. Теперь деньги будут крутится в нескольких банках на протяжении двух месяцев, иногда стекаясь на один счет, иногда растекаясь на несколько. Отследить схему передвижение невозможно. Постарался друг, которому Джудси доверял всегда. Сам парень берет самое необходимое и покидает не только родной дом, но и город, страну и даже планету. Случилось это пару месяцев назад.
Изначально но ступил на Альфу как турист. Красивый, молодой юноша 20 лет, с фамилией Старк, начал новую жизнь. Тратил деньги разумно, экономил еще разумнее. Как то вечером, когда он гулял по городу, его окликнули из окна машины, спросили сколько стоит ночь с ним. Парень сначала решил дать наглецу по зубам, потом прикинул и назвал сумму. С ним согласились прокатится. С тех пор, он зарабатывает на жизнь не знаниями, хотя окончил факультет управление, а своим телом, ведь последнее приносит ему не мало денег. А те миллионы, что он снял со счета Коэна, осели в каком то международном банке, нужно будет как нибудь поехать и перевести на свой новый счет. А пока что ему хватает того, что он зарабатывает.
8. Особенности
Джудси кианетик. Так на родной планете называют тех, у кого в крови больше меди, чем железа. Его кровь лилового цвета с легким синим отливом. Причина этому безграничная любовь матери к меди.
Благодаря этой особенности, на нем "заживает все как на собаке" как утверждает сам Джу.
9. Статус
Все за ваши деньги.
10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Каждый день
11. Связь
ICQ#: 613576074

0

2

Добро пожаловать на Альфу! Удачной игры!

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Джуд Старк. 20 лет. Хастлер