Альфа-3028

Объявление

Добро пожаловать на Альфу!
Перед вами планета-курорт, где все, что казалось вам запретным, лишь вопрос денег, а деньги можно делать из воздуха, крови и удачи.

► В игре: 15.08.3028 г.

► Рабы и неантропоморфные существа принимаются в игру только при наличии партнера, готового с ними играть. См. пункт 12 анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Организация игры » Отсутствия и возвращения


Отсутствия и возвращения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Отсутствие на форуме в течение месяца без предварительного предупреждения расценивается, как уход игрока. Отсутствие на форуме без предварительного уведомления в течение двух недель после одобрения анкеты расценивается, как отказ от игры. В обоих случаях аккаунт и анкета игрока удаляются.
(с) Общие правила п. 7

Администрация оставляет за собой право вмешиваться в игру по средствам НПС, в случае «зависания» отыгрышей на срок более одной недели, если игроки не оставят сообщения о своем временном отсутствии в теме «Отсутствия/Возвращения». (с) Квесты п.3

Давайте будем предупреждать друг друга об отсутствии и ждать с нетерпением.

0

2

Лекс Йондж, будем с нетерпением ждать Вашего возвращения, господин доктор. Надеюсь, что трудности решаться быстро и легко. Удачи.

0

3

Уведомляли администрацию о своем творческом кризисе, сегодня возвращаемся в строй)

0

4

Администратор, и что делать мне теперь? Походу у моего хозяина реал и надолго. У меня теперь даже оправдания присутствия в игре нету.

0

5

Беатриса Варга, очень рады видеть. С возвращением!

Лей, прошу Вас, дайте нам несколько дней и мы решим Вашу проблему с помощью мастерского произвола. Не против?

0

6

Администратор, буду благодарен.

0

7

Блейз Кортнер, возвращайтесь, мы будем Вас ждать. Удачи!

0

8

Спасибо за компанию и удачных игр!

0

9

Эмм... Я и моя ксерокопия очень извиняемся за небольшую задержку с данным сообщением, но, поскольку мы вчера прибыли на историческую родину в Токио, будем отсутствовать на форуме до 25-го апреля. Возможно будем набегами через отельный WiFi с моего мака, но это увы как получится. Всех любим, по всем скучаем! КАМПАААЙ!!!

0

10

Савазаки Мио, Савазаки Рен.
Возвращайтесь, мы будем вас поджидать. Удачной поездки!

0

11

Yahoo! *открыл дверь с ноги, водрузил на стол сакэ и много разных вкусностей* Успели соскучиться??

0

12

Савазаки Мио, разве по вам можно не успеть соскучиться? * присмотрелся к саке * С возвращением!

0

13

Неопределенное время не будет. Буду изредка. Прошу извинить. Работа.

0

14

Рик Гибсон, возвращайтесь, мы будем вас поджидать. Удачи в работе!

0

15

Начиная с завтрашнего дня, исчезаю до понедельника по работе.

0

16

Я - зомби, но вернулся!

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Организация игры » Отсутствия и возвращения