Альфа-3028

Объявление

Добро пожаловать на Альфу!
Перед вами планета-курорт, где все, что казалось вам запретным, лишь вопрос денег, а деньги можно делать из воздуха, крови и удачи.

► В игре: 15.08.3028 г.

► Рабы и неантропоморфные существа принимаются в игру только при наличии партнера, готового с ними играть. См. пункт 12 анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Алан Дрекслер, 39 лет, охранник Колизея


Алан Дрекслер, 39 лет, охранник Колизея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, кличка (если есть) Алан Дрекслер, кличка Койот
2. Возраст 39 лет
3. Раса человек
4. Должность, статус, занятие Охранник в Колизее.
5. Краткое описание внешности (min 2 строки) или крупная картинка Не слишком высокий, 173 см, плотного телосложения - 94 кг. Волосы русые вьющиеся, острижены не слишком коротко. Глаза карие, почти чёрные. Взгляд обычно непроницаемо безразличный, холодный.
Походка уверенная, непринуждённая. Одевается настолько изысканно, насколько позволяют средства. В левом ухе – круглая золотая серьга. На мизинце правой руки носит перстень с гранатом.
Манеры вполне неплохие – может и беседу поддержать, и прилично вести себя за столом.

http://uploads.ru/t/x/7/I/x7I3f.jpg

6. Краткая биография, характер (min 5 строк) Родился Алан на Даларе и служил в личной охране одного из Лордов. Служил, надо сказать, хорошо – сын военного, принимавшего участие в нескольких  мажпланетных конфликтах, Дрекслер получил неплохую подготовку в плане владения рукопашным боем и оружием, как холодным, так и бластерами. Впрочем, сам к боевым действиям в прямом смысле этого слова отношения не имел. Будучи человеком, совершенно не скованным понятиями морали и нравственности, обладавшим таким незаменимым в его деле качеством как исполнительность, Алан быстро заслужил доверие босса и нелюбовь сослуживцев. Поговаривали, что он доносит начальству и на остальных охранников, на прислугу и даже на членов семьи. Именно тогда к Алану и прицепилась кличка Койот.
Доверие сильных мира сего нужно оправдывать – Дрекслер это прекрасно понимал, и ничуть не удивился, когда получил задание, выполнить которое полагалось без лишнего шума. Племянница Великого Лорда позволила себе неподобающее поведение – любовную интрижку с одним из коллег Алана. Всё нужно было замять таким образом, чтобы не случилось скандала.
Охранника устранили бы тихо, без каких-либо эксцессов, но вышло так, что высокородная девушка бросилась на помощь возлюбленному. Как всё вышло в деталях, Дрекслер не помнил и сам – но в результате племянница Лорда тоже оказалась мертва.
Был инсценирован несчастный случай. Всё закончилось, можно сказать, наилучшим образом, без намёка на какую-либо скандальную историю. Однако Кайоту пришлось покинуть и прежнее место службы, и планету. Его никто, само собой, не преследовал. Но бывшему хозяину оказалось не слишком приятно держать возле себя человека, который поднял, пусть и оправданно, руку на одного из членов его семьи.
Осел Алан на Альфе. Не слишком ориентируясь в обстановке, о которой он знал лишь понаслышке, Дрекслер решил не раздумывать слишком долго и устроился на службу в Колизей – благо, люди в охрану требовались и платили им неплохо.
Тем более, что здесь можно было не особенно церемониться в обращении с рабами. Ощущение власти – что может быть приятнее?
7. Статус Койот.
8. Связь с вами 267-283-118

+3

2

Добро пожаловать на Альфу, Алан, интересной игры!

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Алан Дрекслер, 39 лет, охранник Колизея