Альфа-3028

Объявление

Добро пожаловать на Альфу!
Перед вами планета-курорт, где все, что казалось вам запретным, лишь вопрос денег, а деньги можно делать из воздуха, крови и удачи.

► В игре: 15.08.3028 г.

► Рабы и неантропоморфные существа принимаются в игру только при наличии партнера, готового с ними играть. См. пункт 12 анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Савазаки Мио | 19 лет | главарь небольшой преступной группировки


Савазаки Мио | 19 лет | главарь небольшой преступной группировки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Савазаки Мио

2.  Возраст
19 лет

3. Занятие
Нелегальный бизнес: торговля наркотиками и угнанными автомобилями.

4. Раса
Человек

5. Внешность
Худой, стройный, но при этом можно заметить выделяющиеся благодаря физическим тренировкам мышцы на руках, ногах и прессе, когда Савазаки обнажен. У Мио смуглая кожа, чистая и холеная, словно, ее обладатель не вылезает из SPA-салонов, хотя, в действительности это далеко от правды. Имеется татуировка в виде дракона на правой лопатке. Волосы у парня темные, типичные для любого азиата, неровно остриженные, закрывают мочки ушей; удлиненная челка почти полностью закрывает лоб. Однако, эта прическа очень часто претерпевает всевозможные изменения. Мио любит перекрашивать волосы, может выбривать виски, заплетать афрокосы, если позволяет длина, и всячески видоизменять структуру и цвет волос с самого юного возраста, с тем, чтобы только как можно менее походить на свою внешнюю копию – старшего брата. Достаточно пухлые губы; аккуратный нос, несколько нетипичный для азиата; миндалевидный разрез глаз, цвет их -  темно-карий. На теле есть родинки: как и у старшего брата, на скуле, в уголке левого глаза, на подбородке. Последнюю нередко закрашивает тональником, как самую заметную и, из-за полного совпадения с внешностью брата – ненавистную. Еще одна – на пояснице.
Для Мио характерна быстрая уверенная походка, раскованные движения, приобретающие завидную четкость в случае драки или внутреннего напряжения, которое, впрочем, юноша умеет успешно скрывать. Манеры далеки от идеальных: ему ничего не стоит развалиться на стуле, положив ноги на стол, и при этом не чувствовать и сотой доли смущения; обожает сидеть нога на ногу, или лежать, устроив руки за головой. Часто машинально засовывает в рот висящую на шее платиновую цепочку с кулоном в виде иероглифа «гармония» и с большим удовольствием «пожевывает» украшение во время просмотра фильма или, слушая собеседника. Уши проколоты; часто носит серебряные кольца, иногда с драгоценными камнями. Из одежды предпочитает кожу и прочее, подходящее под определение «неформальной» - главное – темные или нейтральные цвета. Не любит пестроты. Обут в немыслимые по своей тяжести и внешнему виду ботинки типа «New Rock», «Grinders» или кроссовки.

6. Характер
Сильный. Во всем. Ради достижения своей цели Мио пойдет по головам, и ничто ему в этом не помешает. Прирожденный лидер, и не привык оказываться на какой-либо другой позиции, кроме первой. Своенравный и жестокий. Подобное амплуа, к которому сам Рё уже привык, целиком и полностью маскирует его истинные «человеческие» чувства, которые брюнет старается подавлять в зачатке, считая своей слабостью. Верность своим принципам, смелость, уверенность в себе – это основные и, наверное, единственно положительные качества Мио, которые остаются практически незаметными на фоне его расчетливости, эгоистичности и мстительности. Он не привык считаться с чужим мнением, любит жить в собственное удовольствие и не особенно ценит жизнь других, а в определенные моменты и свою собственную. В действительности, ради дорогих ему людей способен на многое; можно сказать, что это как раз тот тип, который никогда не заставит дорого ему человека беспокоиться о себе, не зависимо от того, что происходит в его жизни. Вот только истинных друзей у Мио, мягко говоря, немного. Вспыльчивый, легко «заводится», может быть очень жестоким, если разозлить. В редкие моменты, когда все же для кого-то представляется возможным случайно увидеть его настоящую сущность, Мио оказывается очень ранимым. В его глазах мелькает такая вселенская боль, что хочется крепче обнять его, приласкать и успокоить. Наиболее внимательным это вполне может дать понять, что в действительности Савазаки так больно и одиноко, что он натягивает амплуа бессердечного подонка, манипулирует окружающими, вымещает все это на окружающих, словно пытаясь сделать всем еще больнее, чем ему самому. Только это не приносит ему облегчения, поэтому он мечется в поисках выхода и продолжает «играть» в злого монстра, просто привыкнув к этой роли. Мио не пытается никому понравиться, если не преследует какую-то определенную цель, и у него всегда есть беспроигрышное оправдание: он злой, мстительный, расчетливый и эгоистичный.
Не слишком общителен, но если в настроении вполне может успешно поддерживать обоюдно интересную беседу. Голос мягкий и спокойный, тон - несколько небрежный.
Любит уединение, теплый ветер, быструю езду, холодное оружие, дорогой алкоголь, высоту, море, клубы, животных (преимущественно кошек за их независимость).
Ненавидит шумных девчонок, слабых людей (как морально, так и физически), холод; когда его сравнивают с кем-то или кого-то ставят ему в пример; указывают, что делать и читают морали; нелестно высказываются о его национальном происхождении.
Боится одиночества и, одновременно...учится жить с ним бок о бок. Успешно.

7. Биография
«Очаровательный ребенок, который безусловно, станет гордостью семьи» - именно так и только так характеризовали младшего Савазаки, когда мальчик только начинал свой жизненный путь. Очаровательный внешне и с прекрасной родословной – какое еще будущее могло быть у этого ребенка? Чета под небезызвестной фамилией не только являлась образцово-показательной семьей на момент рождения близнецов и весьма обеспеченной, а теперь должна была стать еще и образцовыми родителями для своих сыновей. Глава семейства, отец мальчиков, играл не последнюю роль в деловых кругах Далара и являлся владельцем крупной сети отелей на Альфе. Сыновья должны были успешно последовать его примеру. Но…маленький Мио вместо этого превратился в настоящий позор семьи. Постоянное непослушание, нежелание заниматься семейным делом и безудержное стремление гоняться за мечтами о музыке, художественной школе и прочих непотребных вещах. Мальчик ненавидел индивидуальные занятия боевыми искусствами с отцом, плохо учился в школе, не смотря на хорошие способности и ввиду элементарного нежелания учиться, и…не поступил в то самое учебное заведение, гордыми выпускниками которого являлись все члены его семьи мужского пола уже не первый десяток лет. Впрочем, эта проблема была успешно решена при помощи влиятельных родителей. В школе мальчик достаточно быстро выбился в лидеры среди сверстников, при этом окончательно отбившись от рук. Шумные вечеринки, плотские утехи, алкоголь, наркотики, сомнительные компании и прочие прелести подростковой жизни Мио уже в свои пятнадцать познал в достаточной мере.
Старший брат Савазаки, родившийся на пятнадцать минут раньше своего близнеца, напротив, был идеальным сыном. Окончил школу с отличием, поступил в престижный университет, и всегда…являлся недосягаемой планкой для Мио, к которой тот обязан был стремиться. Что бы ни случилось, брата всегда ставили мальчику в пример, а сам Мио нередко слышал горькие рассуждения отца о том, что же они упустили в его воспитании, и откуда взялся такой непутевый ребенок, позорящий всю семью. И за позор этот, выражавшийся в различного рода проступках, сына частенько били. Надо ли уточнять, что любовь к отцу Мио испытывал едва ли?
Мать, как ей и подобает, заботилась о своих детях, редко была к ним строга, но во всем подчинялась отцу, а как следствие, никак существенно не влияла на их воспитание.
Два месяца в престижном математическом университете пролетели быстро, но Мио казалось, что они длятся вечность. Ненавистные предметы изо дня в день, лица людей, совершенно далеких ему по духу и интересам, его собственное отражение, «ксерокопия» как ласково называл его за глаза и при личной встрече сам Мио  – старший брат, одним только своим присутствием напоминавший о том, что «рожденный ползать летать не может».
От брата младший из близнецов отдалился еще в средней школе. С возрастом неприязнь между ними только усилилась. В конечном итоге, младший Савазаки решил окончательно порвать со своим происхождением, бросив университет и уехав из родительского дома на планету под названием Альфа, где у семьи имелась временная резиденция. Однако, данный факт не послужил причиной выбора именно этой планеты – просто Мио нравился климат и обстановка. Привыкший к роскоши подросток, лишившийся бездонной кредитки, должен был заново строить свою жизнь. Но на этот раз действительно свою, а не ту, которую хотели для него родители. Юноша успешно поступил в дизайнерский университет и даже добился успеха на сцене, создав собственную рок-группу. Однако, средства к существованию добывать приходилось по-разному. Волей обстоятельств, мальчик оказался втянут в далеко не легальный бизнес, но нельзя сказать, чтобы Мио сильно этому печалился. Опасался - да, поначалу. Но вскоре сумел приспособиться к этом миру и выработать собственную стратегию поведения, которая в дальнейшем помогла войти в круги приближенных к главарю группировки, в лице которого Мио наконец обрел для себя старшего брата, а в последствие, после несвоевременной кончины последнего, занял его место, продолжив вести дела.
На данный момент юноша проживает на «темной стороне» планеты, занимаясь торговлей наркотиками, угнанными элитными машинами и всеми вытекающими из подобного бизнеса побочными делами.

8. Особенности
Хорошо рисует и поет, склонен к гуманитарным наукам, легко даются иностранные языки. Профессионально играет на электрогитаре. Умеет обращаться с холодным оружием. С огнестрельным гораздо хуже.
Секс воспринимает не более как приятное времяпрепровождение. Бисексуален. Актив. Знает, что благодаря своей внешности популярен как у девчонок так и у парней, поэтому довольно равнодушен к плотским утехам: приелось и наскучило.
Принимает легкие наркотики, но не злоупотребляет; иногда может «сорваться» на кокаин, но затем приводит себя в порядок.

9. Статус
I don’t have to kill. I do lots of things I don’t have to do.

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Ежедневно, за исключением плановых отсутствий по работе (либо другой причине), о которых предварительно информирую.

11. Связь
В ЛС админу

+2

2

Машин на Альфе не существует. Вместо низ используются ховер-кары и ховер-байки, в народе ховеры. Тоже довольно привлекательные штуки. Посмотрите здесь.
Если они вам понравятся, исправьте свое занятие.

Статус полностью не помещается. Предложите другой?


Добро пожаловать домой, Мио. Приятной игры.

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Савазаки Мио | 19 лет | главарь небольшой преступной группировки