Альфа-3028

Объявление

Добро пожаловать на Альфу!
Перед вами планета-курорт, где все, что казалось вам запретным, лишь вопрос денег, а деньги можно делать из воздуха, крови и удачи.

► В игре: 15.08.3028 г.

► Рабы и неантропоморфные существа принимаются в игру только при наличии партнера, готового с ними играть. См. пункт 12 анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Вир Кон. Начбез Колизея. 40+


Вир Кон. Начбез Колизея. 40+

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, кличка (если есть)
Вир Кон

Пароль
1234

2. Возраст
40+

3. Раса
Весцер

4. Должность, статус, занятие
Начбез Колизея

5. Краткое описание внешности (min 2 строки) или крупная картинка

6. Краткая биография, характер (min 5 строк)
около 40 лет, слегка хромает, инопланетник-весцер(внешность: темная кожа, светлые волосы; способности: чтение и внушение мыслей; обязательно зарегистрирован в СБ: носит чип-маячок в основании черепа), родился в семье военных телепатов, привезен на Альфу в детстве, когда отец перевелся на службу в специальные отряд СБ, учился в академии службы безопасности, остался в ней преподавать, был обвинен в убийстве своего любовника-студента, пять лет отработал на рудниках Беты среди отморозков из затмения, приобрел там криминальный статус «вожака», который помог ему найти свое место в новой жизни. Последние 10 лет бессменный начбез Колизея, пережил трех погибших владельцев заведения, считает, что женщина во главе тотализатора – временное помутнение божьего рассудка, которое нужно пережить, относится к хозяйке снисходительно, но уважает ее мужа, который руководит аналогичных заведением на другой планете, имеет связи в Службе Безопасности, отлично ладит с шерифом затмения.
Имеет нелегальную боевую прошивку. Возможны баги.

7. Статус

8. Связь с вами
-

+1

2

Персонаж, проходящий по акции.

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Вир Кон. Начбез Колизея. 40+