Альфа-3028

Объявление

Добро пожаловать на Альфу!
Перед вами планета-курорт, где все, что казалось вам запретным, лишь вопрос денег, а деньги можно делать из воздуха, крови и удачи.

► В игре: 15.08.3028 г.

► Рабы и неантропоморфные существа принимаются в игру только при наличии партнера, готового с ними играть. См. пункт 12 анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Рик Гибсон, 30 лет, турист


Рик Гибсон, 30 лет, турист

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия: Рик Гибсон

2. Возраст: 30 лет

3. Занятие: Среднестатистический турист в поисках запретных удовольствий.

4. Раса: Человек

5. Внешность: Достаточно красив. Взгляд пронизывающий, изучающий. Зеленоглазый. Волосы темные, густые, преимущественно зачесаны назад. Рост немного выше среднего. Телосложение худощавое, но красивое. Мягкая походка. Кожа немного смугловатая, словно он всегда немного загорелый. Зачастую легкая щетина.

6. Характер: С виду ничем выдающимся не обладает. Характер скрытный, спокойный, застенчивый. Но как известно в тихом омуте, что только не водится. К работе относится как к досадному недоразумению в его жизни, и терпит ее ровно настолько, чтобы ему комфортно жилось. Главная страсть это потаенные, извращенные желания. Достаточно обходителен с женщинами, но только пока не раскроет свою истинную сущность. Обладает довольно хорошим вкусом и манерами, но раскрыть это полностью мешает его финансовое положение. Мог бы он убить? Наверно, да, несмотря на все свое внешнее спокойствие. Хотя об этой черте он и сам не сильно догадывается.

7. Биография: Родился на планете Нексус-6 в системе тройной звезды. Достаточно далеко от центра галактики, чтобы быть незамеченным миром, но и не настолько, чтобы прозябать на перефирии. Рос тихим, незаметным ребенком. В общем из Рика вырос среднестатистический гражданин, с такими же среднестатистическими доходами, которые он получал в корпорации среднего звена, работая офисным сотрудником, и проведя большую часть своей жизни в тесной каморке офисных катакомб. Постоянных связей с противоположным полом не имел. В основном это были случайные девки с улицы. Те которых на утро не можешь вспомнить как зовут. Но ему хотелось большего. После работы он часто прогуливался по районам их местных красных фонарей, с вожделением разглядывая дорогих куртизанок, на витринах публичных домов. Так бы наверно и продолжалось до его старости и смерти в одиночестве, если бы не его коллега и не случайная попойка в баре, недалеко от работы. Когда Рик впервые услышал об Альфе…
- Альфа? -переспросил Рик, потягивая красноватый коктейль из своего удлиненного бокала, разглядывая своего друга, окутанного серой каймой сигаретного дыма.
- Да Альфа - коллега даже перегнулся через стол и заговорщески осмотрелся вокруг – Поговаривают там можно позволить себе все. Все что пожелаешь. И похоже там даже полиция на против этого. - Рик снисходительно улыбнулся. Казалось в этом прокуренном баре, их разговор приобретал все более зловещий смысл.
- Нет – возразил коллега на недоверчивое лицо Рика – У меня есть знакомый который там был – их разговор почти дошел до уровня шепота.
- Откуда ты знаешь, что это правда? – вновь усмехнулся Рик. Мысль в то чтобы поверить, что где-то в галактике, причем почти под носом у всех, есть планетка с абсолютной вседозволенностью, казалась невероятной. И никто не пресекал их, а даже наоборот тайно поддерживало правительство, со слов знакомого его коллеги. А ведь весь этот разговор начался только лишь из за одной неосторожно пророненной фразы Риком, что как бы ему хотелось испытать те некоторые удовольствия, которые теперь не поощряло их цивилизованное общество.
- Так ты хочешь узнать про Альфу? – вновь, очень по заговорщески, спросил его приятель. И как ни странно сквозь недоверие, просочился ответ да. Именно это он и искал. Так почему бы не рискнуть, и не поверить в это.
Уже через 8 месяцев напряженной работы, без выходных и практически без отдыха, он сделал то, что хотел. Он скопил ту сумму которую запросили за то, чтобы направить его на Альфу. Его вело стремление и желание к неизведанному, его страсть. И теперь, когда он шел к заброшенной стартовой площадке, где его ждал контрабандистский корабль, его сердце учащенно колотилось, при мыслях что уже через каких-то восемнадцать стандартных часов он будет на Альфе…

8. Особенности: Сексуальные фетиши – Бдсм, порка, изнасилования, роль господина, кровавые игры. Гетеросексуален, но может и поэкспериментировать.

9. Статус: В поиске запретного плода

10. Планируемая интенсивность посещения форума: Регулярно

11. Связь: ICQ - 600228489

Отредактировано Рик Гибсон (2012-03-22 03:55:30)

+1

2

Добро пожаловать на Альфу! Приятной игры!

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Рик Гибсон, 30 лет, турист