Альфа-3028

Объявление

Добро пожаловать на Альфу!
Перед вами планета-курорт, где все, что казалось вам запретным, лишь вопрос денег, а деньги можно делать из воздуха, крови и удачи.

► В игре: 15.08.3028 г.

► Рабы и неантропоморфные существа принимаются в игру только при наличии партнера, готового с ними играть. См. пункт 12 анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Корий Нар-Седорий - Беглый раб


Корий Нар-Седорий - Беглый раб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия

Корий Нар-Седорий

2.  Возраст

54 года

3. Занятие

Военный офицер, капитан туристического корабля «Дир-Карагул». Ныне пытающийся выжить и выбраться из трущоб участник боев без правил, беглый раб.

4. Раса

Ламениканец

5. Внешность

Человек с бледной кожей и светло-серыми глазами. Рост около 205 см. Развитая мускулатура. Волосы средней длины, светло-пшеничного оттенка.

6. Характер

Характер строится вокруг несгибаемого и прочного стержня. У Кория твердая воля и принципы, которые он не предаст никогда в жизни. Зачастую нрав нестабилен и изменчив. Корий агрессивно отстаивает свои позиции, и не идет на «сделки с совестью». Как и все ламениканцы, счастливый обладатель эксцентричного и причудливого поведения. В общем, довольно типичный представитель своей расы и профессии, хотя в нужные моменты не раз проявлял сильные лидерские качества, собранность в критической ситуации, без чего не получил бы права охранять экспедиционный корабль.

7. Биография

Родился и вырос Корий в колонии ламениканцев на Седории – развитой планете, однако из-за правил мало контактировал с внешним миром, пока не повзрослел и поступил на военную службу. От родителей парень унаследовал традиционные взгляды и культуру народа. В принципе, желание стать военным было обусловлено желанием пойти по стопам отца, а так же путешествовать и повидать мир. Не сиделось на месте в колонии этому ламениканцу, и когда начал расти спрос на путешествия, параллельно с карьерным ростом Кория, он стал капитаном экспедиционного корабля в возрасте 44 лет.
В путешествиях на чужих планетах ему не раз доводилось сталкиваться с курьезами, сложными и неоднозначными ситуациями, но экспедиция всегда без трагических происшествий возвращалась на родину. Так же сбылась мечта Кория – он побывал на исторической прародине его расы, планете Ламении. Конечно, в таком ритме жизни как-то устроить линую жизнь не удавалось, и хотя на службе было не мало прекрасных женщин, свою судьбу он еще не нашел с кем разделить. Правда, возраст уже подталкивает чаще задумываться над этим вопросом.
Нормальный ход вещей оборвался год назад, когда на его экспедицию было совершено нападение на окраинах галактики. Пиратский корабль был невероятно подготовлен к нападению и обладал передовым оборудованием и военными технологиями. Полный состав туристов и исследователей был захвачен вместе с экипажем. Судьба остальных осталась неизвестной, сам же капитан корабля был продан в рабство. Рабы – ламениканцы, это просто небывалый товар, и очень рискованный...
Правда, на Альфе нашли друг друга заказчик и исполнитель. Заказчик получил свою добычу, им была женщина, богатая особа, жаждавшая заполучить в раба представителя народности, где самые отважные и гордые мужчины. Правда, её людям не удалось подобрать афродизиака к виду, ведь исследования и эксперименты по совместимости ламениканцев  с наркотиками никогда широкомасштабно не проводились, ввиду отсутствия спроса. Корий напрочь отказывался каким-то образом убалажать хозяйку, не раз пытался сбежать, и даже как-то чуть не убил богачку, недооценившую офицера. Попытки развратить мужчину изысканными женщинами тоже не дали результатов, Корий не раз проклинал извергов, и безуспешно объяснял, что «так не принято». В конце концов, женщина все же нашла для непокорного мужчины стимул – угроза жизни, но и это испытание не испугало мужчину. Уже несколько месяцев его выталкивают на арену подпольного «Колизея», но Корий вновь и вновь выходит из битв живым, пользуясь своими природными данными, которые привлекают все большую аудиторию на каждый новый бой. Корий жаждал сбежать, и когда за ним стали слабее следить, он организовал свой побег – довольно драматичный случай состоялся месяц назад: против мужчины выставили такого же раба, и мужчина договорился с ним прямо во время поединка. План у офицера зрел давно, и когда ему попался подходящий соперник, они смогли объединить свои силы и сбежать.
Но, из-за информационной изоляции он не осознал до конца, на какую планету попал. На Альфе нет ни дипломата, ни представителя ламениканцев. Редкие экспедиции пролетают и посещают только «Светлую сторону», и то редко, потому как это место известно своей не очень чистой репутацией. Корий припоминал последний отчет капитана, провозившего здесь туристов – один из них был при смерти, когда выпил в местном баре бокал горячительного с примесью наркотиков. Был большой дипломатический скандал, но каким-то образом местным властям удалось замять скандал и Альфа была все еще в списках достопримечательных мест галактики. Как не пытался мужчина послать сигнал о помощи или заявить о себе, местные службы безопасности цепко не выпускали информацию о застрявшем на планете ламениканце, так как были подкуплены хозяйкой беглого раба. Корий продолжает бороться до конца, и вычислить, да схватить местную знаменитость по боям без правил не удается уже месяц. Мужчина отчаялся добиться доступа к ключевым информационным каналам, и пытается просто сбежать с контрабандистами и пиратами с планеты, но никто не хочет брать такого рискового пассажира. Все, что осталось Корию, это заработать средств на свой межзвездный корабль, да выбраться из колонии… Однако, это все труднее, ведь службы безопасности содействуют поискам мужчины.

8. Особенности/сексуальные предпочтения

Физиологические особенности – в 1,5 раза превышающие человеческие сила, ловкость и выносливость. Притуплены инстинкты самосохранения и полового влечения. Высокий болевой порог. Обладает способностью к молниеносной реакции на события и параллельный просчет и анализ информации на высокой скорости, из-за чего может в критической ситуации замедлить восприятие времени.
Высокий КПД организма, при выбросе адреналина и тестостерона увеличивает физические показатели до 2-х раз, без вреда здоровью.
Стойкая несовместимость с наркотиками всех видов: либо аллергическая реакция, либо полная невосприимчивость.
Альфа-ритм мозга отличается от большинства гуманоидных видов, что делает их полностью несовместимыми для телепатического контакта, либо контакта с технологиями аналогичного телепатического взаимодействия.
В части сексуальных предпочтений – девственник, взгляды на близость традиционные, гетеро-ориентация.

9. Статус

Никогда не сдавайся.

10. Планируемая интенсивность посещения форума.

Еженедельная

11. Связь

485768023

Отредактировано Корий Нар-Седорий (2012-03-25 22:14:17)

+1

2

Корий Нар-Седорий, добро пожаловать на Альфу! Приятной, увлекательной игры!

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Корий Нар-Седорий - Беглый раб