Альфа-3028

Объявление

Добро пожаловать на Альфу!
Перед вами планета-курорт, где все, что казалось вам запретным, лишь вопрос денег, а деньги можно делать из воздуха, крови и удачи.

► В игре: 15.08.3028 г.

► Рабы и неантропоморфные существа принимаются в игру только при наличии партнера, готового с ними играть. См. пункт 12 анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Рэймонд Скиннер, писатель.


Рэймонд Скиннер, писатель.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Рэймонд Эдвард Скиннер VIII. Прозвища - Штурман, Буси - по причине приверженности самурайскому кодексу. Восьмой, согласно тому, что носит семейное имя восьмым в роду. 

2.  Возраст
32 года

3. Занятие
Довольно известный писатель. Отдыхающий.

4. Раса
Человек генетически модифицированный.

5. Внешность
Хорошо сложен, строен, длинные ноги, широкие плечи, относительно узкие запястья. Красивая форма кисти. Пальцы (что ж поделать!) длинные. Смугловат. Глаза тёмно-карие, брови тёмные, ровные, волосы чёрные, почти до плеч, слегка вьются. Иногда забирает их в потешный хвостик на макушке. Единственный, но большой шрам от осколочного ранения поперёк спины, на уровне талии. Одевается скромно, чаще всего в чёрное.   
Голос глуховат, и повышается крайне редко. Легко картавит, вернее, немного смягчает звук "р". Когда волнуется, начинает задыхаться.   

6. Характер
Терпелив, справедлив, весьма самокритичен, дружелюбен, пытается всех примирить и успокоить. Умеет ладить с людьми. Терпеть не может ссор и выяснения отношений, никчёмных обид и пессимистичных рассуждений. Нытиков, скандалистов и романтичных бездельников-страдальцев избегает, считая, что настоящее страдание молчаливо и мужественно. Свои проблемы старается держать при себе, хотя их немало, главная – слабое здоровье. После ранения в позвоночник не может ходить, пользуется инвалидной коляской последней модели. Однако слишком горд, чтобы признать свою слабость и зависимость от чужой помощи. Предпочитает о ней не просить, не переносит жалости к себе, старается всё сделать самостоятельно, или просто обойтись. В быту - скромен, почти аскетичен. При внешней открытости довольно скрытен. Порой бывает занудой, но в основное время - дурашлив и расположен к людям. Ценит чувство юмора и всегда готов пошутить сам.

7. Биография
Родился в крохотном городке Монте-Флёр на планете Кора, старшим сыном и восьмым из носителей одного и того же имени в семье школьных учителей. Вопреки воле родителей поступил в военную академию. Воевал, будучи старшим космонавигатором фрегата «Ётун», попал в плен к врагам Межгалактической Федерации, получив тяжёлое ранение.
Комиссован из Космофлота по инвалидности.
Несколько лет пребывал в глубокой депрессии, пока не начал от скуки рисовать и писать беллетристику. Картины успешно раскупали, книги охотно издавали и издают. За личные услуги наследнику Империи Иллин по смене ранее правящей династии получает щедрейшие денежные пособия, позволяющие удовлетворять любые прихоти.
Был женат, развёлся, поняв, что становится обузой жене. С тех пор живёт один в частном пансионе для калек, построенном на его средства.

8. Особенности
Подвергался пыткам, потом использовался как биологический материал, поскольку раса иллинов (неотличимых от людей и принадлежащих к тому же виду Homo sapiens) решила в качестве эксперимента привить особям человека несколько комплектов ДНК. Затея казалась многообещающей, но результаты экспериментов не радовали, хотя плоды обещали были слишком ценными, чтобы забросить старания. В качестве подопытных, во избежание народных смут, использовали военнопленных, объявленных погибшими, в качестве второй, нечеловеческой составляющей искусственно созданных химеридов – самых смертоносных существ из разных миров, поскольку, как это обычно бывает, создавалось в первую очередь универсальное биологическое оружие. Одним из получившихся экземпляров как раз и стал Рэймонд Скиннер, «образец АВР56\64 ВТ08Н». Весьма перспективный образец, как считалось, поскольку он выдержал подсадку не одного, а десяти дополнительных геномов, при этом, в отличие от своих сотоварищей-пленных прожил достаточно долго и относительно легко оправился после подсадки. Коварство эксперимента заключается ещё и в том, что дополнительные геномы находятся в спящем, законсервированном режиме, и будут активированы при малейшем ранении или заболевании. Вдобавок получившиеся особи заведомо нежизнеспособны, и первое же превращение будет смертельным. Лишь две звероформы можно считать условно разумными, на уровне хотя бы акул или крокодилов. Остальные не имеют даже инстинкта самосохранения, поэтому абсолютно бесстрашны.   
Простейшая нейрохирургическая операция по восстановлению позвоночника поставила бы его на ноги, но… в силу присутствия подсаженных геномов она решительно невозможна. Искусственная нервная ткань, имплантированная иллинами в качестве заплатки повреждённого спинного мозга, не проводит двигательные импульсы ниже талии, но проводит и десятикратно усиливает чувствительные. Из-за этого бисексуальный от природы космонавигатор страдает ипотенцией и перешёл в разряд вечных пассивов.

9. Статус
Последний самурай

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Ежедневно с 13 до 22 ч.

11. Связь
ICQ 490081310

12. Партнер по игре.
Нет, но персонаж антропоморфен. Надеюсь, таким и останется.

+2

2

Добро пожаловать. Приятной игры.

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Рэймонд Скиннер, писатель.