Альфа-3028

Объявление

Добро пожаловать на Альфу!
Перед вами планета-курорт, где все, что казалось вам запретным, лишь вопрос денег, а деньги можно делать из воздуха, крови и удачи.

► В игре: 15.08.3028 г.

► Рабы и неантропоморфные существа принимаются в игру только при наличии партнера, готового с ними играть. См. пункт 12 анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Кай-Тим, 30 лет, контрабандист-организатор.


Кай-Тим, 30 лет, контрабандист-организатор.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s003.radikal.ru/i203/1009/a0/6a15c921f2b9.jpg

1. Имя и фамилия

Кай-Тим, прозвища нет. Ну не дали, что тут поделать. А фамилий в его расе не заведено

2.  Возраст

По человеческим меркам около 30 лет.

3. Занятие

Криминальная шишка среднего размера, занимается контрабандой.

4. Раса

Тупиковая ветвь эволюции Арачи - фоксамир.

5. Внешность

Рост 193 см, худощавое телосложение. Одежды почти не носит, за исключением искусных набедренных повязок и иногда традиционного в его народе обмундирования. Ходит он на задних лапах и имеет прямой позвоночник. Глаза зеленые. Из отличительных черт можно выделить разве что непослушную шерсть на шее, спине и хвосте. На ногах два колена, верхние со сгибом вперед, нижние с обратным. Это придает ему походку динозавра.

6. Характер

Расчетлив, приветлив, дружелюбен, жесток к  месту, хитер при надобности. Любитель дегустировать некрепкие напитки. Ну и просто их пить. Раздражителен и, несмотря на дружелюбие, нелюдим. Не сорит деньгами ,дает кому нужно, вкладывает в различные компании, которые  потом кончались большим выигрышем. ЗА это приобрел репутацию Птицы Удачи. Недоверчив.

7. Биография

Кай-Тим из числа вымирающего древнего вида арачи - фоксамиров. Многим известно, что арачи произошли от различных животных, но в процессе эволюции получивших такой внешний вид, который сейчас наиболее распространен. Фоксамиры же - то ли долгоживущие и медленно развивающийся народ, то ли это просто тупиковая ветвь эволюции расы, но они как никто более сильнее не похож на своих предков-животных.
Как личность Кай - каторжник, отбывавший свой срок за расхищение собственности храмов Измайлы, но сбежавший с рудников. Вскоре стал использовать свои способности по назначению. Льстит, кому нужно, угрожает, когда надо. Не обходилось без жертв. За должное отношение к работе и исполнительность быстро взлетел по криминальной лестнице и стал ошиваться в элитных кругах. Занимается организацией контрабандных сделок. Не брезговал и сам доставить что-либо незаконное. Меньше посредников, так сказать. Этим заработал хорошую репутацию существа слова. Но его призвание - организация и управление. Иногда исполняет роль ростовщика. На Альфе прячется от злых конкурентов.

8. Особенности

По абсолютно непонятным причинам ему благоволит Измайла, богиня Арачи. Превосходно стреляет из любого оружия, за исключением скорострельного. Предпочитает пистолеты. Немного обучен бою с холодным оружием.

9. Статус

ВПотоке

10. Планируемая интенсивность посещения форума.

Насколько это будет возможно. При учебе нельзя планировать. Но буду стараться чаще

11. Связь

skype hilly_head, icq 400124592

Отредактировано Кай-Тим (2010-09-15 17:11:11)

+5

2

Рады приветствовать, добро пожаловать на Альфу. Приятной игры.

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Кай-Тим, 30 лет, контрабандист-организатор.