Альфа-3028

Объявление

Добро пожаловать на Альфу!
Перед вами планета-курорт, где все, что казалось вам запретным, лишь вопрос денег, а деньги можно делать из воздуха, крови и удачи.

► В игре: 15.08.3028 г.

► Рабы и неантропоморфные существа принимаются в игру только при наличии партнера, готового с ними играть. См. пункт 12 анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Эльф Итилгаил


Эльф Итилгаил

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Итилгаил Элвинг

2.  Возраст
около 150 лет, выглядит на 19-20 лет

3. Занятие
Посол от эльфов, является младшим сыном Правителя. Прибыл на Альфу, дабы встретиться с Альгар.

4. Раса
Эльф

5. Внешность
Невысокий юноша (170 см) с белоснежными волосами, которые чаще всего заплетены в сложную косу, так как их длина достигает практически щиколоток. Остроконечные уши, говорящие о его принадлежности к эльфам, украшены сережками с драгоценными камнями. Черты лица очень тонкие и кажутся немного резкими: прямой нос, чуть раскосые золотистые глаза, обрамленные пушистыми светлыми ресницами. Лишь губы эльфа чувственные и слегка полноватые. Когда он улыбается, что бывает редко, так как чаще всего выражение лицо либо через чур надменное, либо наоборот капризное, на его щеках появляются очаровательные ямочки. Тело у эльфа - худое, словно кожа, да кости, но конечно же сам Итилгаил считает, что он самое совершенство, а тело стройное и изящное. Узкие плечи и бедра, длинные ноги, аккуратные руки с длинными тонкими пальцами, со спины его можно принять за девушку. Одет всегда с иголочки и со вкусом. Он часами может собираться на встречу, абсолютно не стесняясь опоздать.
Но как и у всего идеального, у эльфа есть свои недостатки, а именно множество шрамов на спине. О причине их происхождение никто не знает.

6. Характер
Как и большинство эльфов - самовлюбленный, высокомерный, считающей себя представителем великой расы, всегда уравновешенный и сдержанный. Но это лишь маска, которую приходится носить, даже если внутри ты не такой. Ее он носит большинство времени, но в основном на важных встречах и визитах, там где, он посол от Правителя и представитель расы эльфов, а следовательно не может ударить в грязь лицом. 
На самом деле Итилгаил ужасно ехидное, наглое и вредное создание. Бывает капризен, хуже ребенка. Если ему чего-то хочется, он будет этого добиваться всеми правдами и неправдами. Заставить его отступить практически невозможно. Эльф говорит то, что думает, редко когда задумываясь о чувствах других. Лишь один мужчина может заставить Итилгаила быть нежный и ласковым, как котенок. Это его партнер Дайрон, в которого эльф безумно влюблен, но никогда в этом не признается, даже себе. Иногда он старается сопротивляться своим чувствам, но стоит увидеть, как кто-то подходит к тому, кто принадлежит ему, он появляется рядом и пытается заплевать покусившегося ядом.
А вообще Итилгаил - эльф настроения. Ему не чужды никакие чувства.

7. Биография
Итилгаил является младшим сыном, а именно пятым, Правителя Эльфов. Его мать умерла при родах, поэтому он ее не помнит. Нельзя сказать, что этот факт его расстраивает. Будучи малышом, за ним приглядывала новая жена Отца. Она не могла иметь своих детей, поэтому дарила все свою любовь маленькому Итилгаилу. Наверное именно поэтому он вырос избалованным. Привыкший получать все, что только пожелает, он сделался капризным. Но детство прошло и Отец занимался его воспитанием.
Природа на его планете практически погибла, лишь 1/4 осталось пригодна для проживания. Двое братьев отправились на поиски другой планеты, дабы спасти свою расу, а двух старших братьев готовили стать будущими Правителями. Ему же досталась роль посла. Этикет, умение вести переговоры, деловое общение и другие важные вещи, которые эльф изучал на протяжение 50 лет. Нельзя было сказать, что Итилгаила не устраивал такой порядок вещей, он никогда не стремился занять место Отца. Ему было дозволенно жить так, как он пожелает. На его предпочтения и многие выходки просто закрывали глаза.
Однажды Отец вызвал сына к себе. Это была встреча Посла и Правителя. Его решили отправить на планету Альфа, где предстояло встретиться с Альгаром.
- Твоя задача получить от них согласие на помощь. Их технологии могут помочь Правителю вернуть молодость и силу. Твоя дорога закрыта сюда, пока ты не добьешься этого.
Итилгаил лишь поклонился и вышел из зала. Ему предстояло собрать всю необходимую информацию и разработать план, он привык получать то, что хочет.

8. Особенности
Оринтация: лишь на одного симпатичного мужчинку.
Так как является эльфов, расой, которая очень тесно связанна с природой, с собой всегда возит небольшое дерево, которое источает некую энергию, поддерживающую самого Итилгаила (обычно оно стоит в спальне у кровати).
Из сверхспособностей, кроме нескончаемого очарования:
- скорость (его движения иногда просто не заметны, вот он перед вами, секунда и он уже на другом конце улицы)
- ловкость (хорошо уворачивается от летящих предметов, так что попытки закидать вещами лучше оставить, только побьете все зря)
- изготовление и не восприимчивость к ядам

9. Статус
~ Его Эльфичество ~

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Буду стараться заглядывать каждый день, но после 7-8 часов вечера по Москве.

11. Связь
590231170

12. Партнер по игре. не обязательно указывать, но:
Дайрон (да, да, он - красавчик... МОЙ красавчик)

Отредактировано Итилгаил (2011-03-01 01:01:54)

+2

2

Добро пожаловать на Альфу, господин посол. Рады видеть. Приятной игры.

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Эльф Итилгаил