Альфа-3028

Объявление

Добро пожаловать на Альфу!
Перед вами планета-курорт, где все, что казалось вам запретным, лишь вопрос денег, а деньги можно делать из воздуха, крови и удачи.

► В игре: 15.08.3028 г.

► Рабы и неантропоморфные существа принимаются в игру только при наличии партнера, готового с ними играть. См. пункт 12 анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Келев Дайрон, драгдиллер.


Келев Дайрон, драгдиллер.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Келев Дайрон.

2. Возраст
По летоисчислению Альфы 50 лет. Выглядит лет на 25 – 27.

3. Занятие
Драгдиллер. Работает на таинственного мистера Грина.

4. Раса
Человекопес - существо второго уровня планеты Фидес.
Первый уровень – самый чистый, где все существа  разъединены  и потому несексуальны. Мы выходим на следующий уровень потому, что все виды хотят заниматься сексом с другими  видами, различными видами, непохожими видами. И в результате рождаются те самые дети - существа второго уровня, их отличительная черта – ум, выносливость, долголетие.

5. Внешность
Дайрон – человекопес, и гены позаимствовал от обеих рас, чем он и гордится.
Рост – 2 м. ровно. Вес – 95 кг. мышц, костей, суставов и зубов.
Мистер Келев, хотя слово "мистер" ему мало подходит, идеальный половинчатый микс. Такое случается один раз на тысячу. Выше пояса он человек, а вот ниже - фидеская собака или aterdoger. Это раса псов, не только не уступающая людям, но и превосходящая их. На планете Фидес они занимают привилегированное положению благодаря тому, что многие aterdoger относятся к богатой знати. Как говорится, по хитрым глазам и мертвой хватке их видно издалека.
Величественный облик и мощное, но при этом пропорциональное и элегантное телосложение. Крупная фигура с широкими плечами, при ходьбе всегда корпус наклонен вперед. Линии тела плавно сужаются у талии и переходят в длинные крепкие ноги-лапы. Ноги, если внимательно присмотреться, чуть-чуть согнуты в коленях (особенность строения скелета). Идет мягко, как будто пружиня. Тело атлета, прекрасно и разносторонне физически развито; мощный костяк, богатая крепкая мускулатура. Если назвать его красивым, то это тревожная красота. Кисти рук крупные, ладони длинные и узкие, цепкие пальцы вытянуты, из мягких подушечек каждого пальца выходят заостренные твердые ногтями похожими больше на когти.
Шевелюра густая, жесткие волосы темно-коричневого цвета, как горький шоколад. Длина волос достигала пояса прежде, чем Дайрон решил сделать дреды. Черты лица правильные, нос и подбородок заостренные. Лоб высокий. Брови длинные темно-бурого цвета, правая выбрита в двух местах. Форма глаз удлиненная, миндалевидная с загнутыми кверху венчиками, радужка яркая цвета морской волны, при сумерках зрачок полностью ее поглощает. Полные губы – точная копия человеческих губ его матери. Длинный прямой нос хорошо сбалансирован с глазами, ртом и заостренным подбородком.
Ухоженная кожа оттенка топленого молока эффектно смотрится, сияя здоровьем. На ощупь она мягкая и упругая. Оба соска кофейного цвета проколоты золотыми узорчатыми колечками пирсинга. Уздечка пениса также проколота. От тазобедренных косточек и ниже кожа покрыта густой короткошерстной мягкой светло-бежевой шерсткой. На левом боку, не касаясь шерсти, набита tattoo лично Итилгаилом - эльфийская руна - знак личной собственности Принца.
Ноги искривлены в форме колеса по человеческим меркам, но идеальны для полукровок, что умело Дайрон скрывает благодаря правильному подбору одежды. Без обуви всегда ходит на цыпочках. Белый кончик пушистого хвоста всегда подергивается. Длиной это наследство от aterdoger около 70 см.
У Дайрона странный растянутый голос, наполовину - собачий, наполовину – человеческий. С годами научился управлять им, превращая во властную силу, не лишенную бархата и мелодики, которая способна воздействовать на окружающих.
Его взгляд холодный, спокойный и безмятежный, словно он пережил что-то очень плохое, но теперь это все осталось позади, на другой стороне. Его глаза проникают в самую душу, в них мягкое свечение бескрайнего моря. Эти глаза абсолютно синии, мягкие и апатичные. Они будят самые худшие воспоминания. Когда он широко улыбается, то у него становятся видны заостренные зубы - собачья черта в человеческой половине.

6. Характер
Личность нелицеприятная, слишком много масок, уловок и сквернословия. Не стоит забывать, что перед вами существо второго уровня. Келев часто предстает перед окружающими и рубахой-парнем, и ночным повесой, и молодым ученым-химиком, да так виртуозно, что не догадаешься что истинно, а что ложно. Он переменчив как хамелеон, и опасен как химера.
Тщеславный, жестокий, злопамятный и наглый – ингредиенты его сути. Как говорится, не хватает малости: совести да жалости. Но быть искренним слишком просто, за первые сорок лет жизни ему это надоело до чертиков. Примерить на себя новую роль, чтобы ощутить, как под когтями меняется мир и становится еще чуточку хуже.
Человекопес изворотлив, хитер и непостоянен. Выгоду чует за версту, благо нюх как у собаки, а глаз как у орла. Считает, что своя шкура уж всяко важнее чей-либо жизни. Над оскорбленьями в свой адрес громко смеется, а потом перерезает зарвавшемуся горло. Просто так ничего не делает, поскольку расчетливая сволочь до мозга костей. Легко втирается в доверие, постоянно обаятельно улыбаясь. Ради достижения цели готов свернуть горы. Не доверяет госпоже удаче, предпочитая все перепроверять самому, да и вообще он большой страховщик по жизни. Поэтому всегда выходит чистым из воды, и если что, обязательно быстренько найдет крайнего. С состоявшимися криминальными авторитетами всегда любезен, не нарывается почем зря.
Всегда охраняет свои вещи и территорию, будь-то дорогая безделушка, любовник или территория сбыта drugs. Первым в драку не бросится, но горе тому кто польстится на его территорию - он страшен в драке, гены aterdoger берут верх и никто не может ему создать достойную конкуренцию. Он крепче гвоздя в гробе.
Друзей близких нет, а только знакомые с кем приятно напиться, в карты поиграть и покурить кальян. К любовникам обращается чаще всего Ma chère, не зависимо от того какого они пола. Парадоксально, но ему нравятся дети, и он умеет найти с ними общий язык. Возможно, в глубине души в нем самом живет ребенок, который никак не умрет, вот он и тянется к спиногрызам. Не выносит одиночества, впадает в таких ситуациях в глубокие депрессии или в агрессивные настроения.

7. Биография
Келев Дайрон родился от связи элитной проститутки и арг-герцога де Исдеса. Эта женщина думала, что богатый пес любит ее, в чем сильно заблуждалась. Спустя двенадцать месяцев она объявилась у него в особняке с пеленкой мальчика в сумочке (дело в том, что все aterdoger по запаху безошибочно распознавали своих детей, вот она и прихватила вещь малютки). И арг-герцог рассвирепел, поскольку придерживался идеи о чистоте крови. Он свернул шею неразумной бабе, а ребенка приказал запихнуть в приют. Как говорится с глаз долой, из сердца - вон.
Благодаря службе опеки, Дайрон окончил колледж по химическим и смежным наукам. Будучи смекалистым парнем начал сам изготавливать нелегальные таблеточки счастья. Бизнес шел в гору, прибыль росла. Но он не тратил все кредиты сломя голову, а откладывал пару золотых на черный день. Он знал, что рано или поздно его поймают либо по доносу либо жадность погубит фраера, а на деле оказалось третье. Все было шикарно, пока сынок высокопоставленного политика не скопытился от передозировки. Для всего есть норма, нельзя есть таблетки, запивая их эфиром тут же куря hash. А на родине разговор короткий: полукровка, незаконнорожденный, родители неизвестны, гуманный выстрел в голову. Так пришлось бросить все. Достав на свет заначки, вместе с контрабандистами (за немалый откат) рванул на Альфу. Здесь оказалась благоприятная среда для таких как он. И Дайрон быстро освоился. Вот уже пять лет он промышляет на этом курорте для избранных.

8. Особенности
Благодаря холостятскому образу жизни великолепно готовит. Эксперт в выборе лучших продуктов: от мяса до фруктов. Умеет на нюх и глаз определять их качество, сорт и свежесть. Сам является гурманом.
Великолепный химик и любит на досуге что-то изобрести для "любимых" клиентов. От этого "что-то" у ненасытных клиентов пустеют карманы, но вырастают крылья. Особенно ему удаются мази-афродизиаки, да и кислота выходит не дурственная.
Как любой пес видит в темноте и отлично ориентируется на местности. Обладает неплохой регенерацией. Владеет приемами рукопашного боя, но предпочитает лазерное оружие.
Не любит замкнутые пространства и мелкие помещения.
Лесть и ложь не переваривает, воспринимая это личным оскорблением.

9. Статус
Диллер химических миров

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Как можно чаще.

11. Связь
623902431

12. Партнер по игре.
Итилгаил Элвинг

Отредактировано Дайрон (2011-09-21 12:28:46)

+2

2

Добро пожаловать на Альфу и веселой игры!

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Келев Дайрон, драгдиллер.